Мелания Трамп: взгляд на жизнь бывшей первой леди
Дональд Трамп с женой Меланией Кнавс и сыном

Мелания Трамп: взгляд на жизнь бывшей первой леди


Мелания Трамп, жена бывшего президента Дональда Трампа, была первой леди США с 2017 по 2021 год. 

Мелания Кнавс родилась в 1970 году в Ново Место, Словения, которая тогда была частью Югославии.

Детство Меланьи было относительно неизвестным, пока она не стала публичной фигурой в качестве жены Дональда Трампа. Она начала работать моделью в возрасте 16 лет и в конце концов переехала в Милан и Париж, чтобы продолжить свою модельную карьеру. Затем в 1996 году она переехала в Нью-Йорк, где на вечеринке познакомилась с Дональдом Трампом.

Мелания и Дональд поженились в 2005 году, у них есть сын по имени Бэррон Уильям Трамп. Мелания принимала активное участие в воспитании своего сына и громко заявляла о своей преданности своей роли матери.

В качестве первой леди Мелания сосредоточила свои усилия на благополучии детей, запустив кампанию «Будь лучшим» в 2018 году. Кампания была направлена ​​​​на улучшение жизни детей, сосредоточив внимание на трех основных областях: благополучие, безопасность в Интернете и злоупотребление опиоидами. Кампания Меланьи вызвала неоднозначную реакцию: одни хвалили ее усилия, а другие критиковали за то, что она недостаточно делает.

Мелания также столкнулась с противоречиями во время своего пребывания на посту первой леди. В 2016 году ее обвинили в плагиате речи бывшей первой леди Мишель Обамы на Национальном съезде Республиканской партии. Она также столкнулась с негативной реакцией на свой выбор одежды, например, на куртку с фразой «Мне действительно все равно, а тебе?» посетив детей мигрантов на мексиканской границе.

Несмотря на разногласия, Мелания оставалась уравновешенной и преданной своей роли первой леди. Она продолжила свои усилия по улучшению жизни детей и даже выступила против кибербуллинга, заявив, что всем важно относиться друг к другу с уважением и добротой.

После того, как Дональд Трамп покинул свой пост в январе 2021 года, Мелания в значительной степени скрылась из поля зрения общественности. Она молчала во время инаугурации президента Джо Байдена и с тех пор мало появлялась на публике. Тем не менее, она была замечена с Дональдом на различных мероприятиях, и недавно они объявили, что планируют вместе баллотироваться на президентских выборах 2024 года.

В заключение, Мелания Трамп прожила уникальную жизнь в качестве бывшей модели, жены президента и матери. Она столкнулась с противоречиями и критикой, но осталась преданной своему делу и приложила усилия для улучшения жизни детей. Как она продолжает ориентироваться в своей роли общественного деятеля, будет интересно посмотреть как развивается ее история и как она оставляет свой след в истории.

Друзья, всем удачи, процветания и до новых встреч!

Оценить публикацию