«Меня унизили. Я устала от травли и буллинга»: Рита Дакота об издевательствах Константина Меладзе на «Фабрике звезд»
Рита Дакота и Константин Меладзе

«Меня унизили. Я устала от травли и буллинга»: Рита Дакота об издевательствах Константина Меладзе на «Фабрике звезд»


Сейчас певице Рите Дакоте 33 года. Много лет назад она участвовала в набиравшем популярность проекте «Фабрика звезд». Тогда девушка не признавалась о том, что она пережила во время музыкальной программы. Сейчас Рита Дакота решила признаться, как ей было тяжело от унижений продюсера Константина Меладзе.

Женщина исполняла хит «Цунами». Она решила принять участие на музыкальном проекте «Фабрика звезд-7». Тогда наставником шоу среди артистов являлся Константин Меладзе. Рита Дакота поделилась, как продюсер постоянно придирался к ней и был очень строг. Он даже не позаботился о чувствах девушки, когда начинал отчитывать при всех. Перед другими участниками он дал понять, что девушка не сможет стать певицей.

А тогда Рите исполнилось всего-то 17 лет. Ей было обидно за обесценивание таланта. Она даже сомневалась, хочет ли в будущем быть певицей.

«Мое мнение, мою внешность, мою одежду, мой образ и даже мое сценическое имя, взятое задолго до "Фабрики" и важное для меня», — поделилась Дакота.

Во время участия в проекте девушки сообщили, что умер её дед. Он в своё время заменил ей отца и воспитал Риту. Участница была в шоке от известия, она уходила подальше от всех и начинала горевать. Когда наступил отчётный концерт, Дакота решила написать композицию о личной трагедии.

После голосования девушка была уверена, что её выгонят и даже была рада этому, ведь она наконец-то обнимет других близких людей. Однако команда продюсера Константина Меладзе оставила девушку на проекте, только подчеркнули её недостатки.

Покинув сцену Дакоту ждал неприятный разговор с наставником. Он её жёстко читал. 

«Самое главное для людей, которые занимаются творчеством, это душа... Нужно быть проще, нужно меньше любить себя. Из тебя ничего не получится, ты будешь вызывать в людях отторжение».

Женщина не выдержала и сейчас рассказывает о той истории.

«Меня унизили при других фабрикантах. На всю страну в прямом эфире. В день рождения моей матери, в момент, когда я проживаю утрату. Мне 17. Слышу от взрослых продюсеров: "Ты без души", "Ты пустая", "Ненавижу таких людей"".

Больше интересного на...

Оценить публикацию