Мы с Турецким и Сирийским народом ..Россия скорбит вместе с вами ..

Мы с Турецким и Сирийским народом ..Россия скорбит вместе с вами ..


Неожиданный апокалипсис обрушился на Турцию и Сирию ..Мощнейшее землетресение магинитудой 7, 7 балов стерло с лица Земли множество городов , разрушения и жертвы заставляют холодеть от ужаса ..

Очаг бедствия образовался в 37 км от Газинтепа в Турции на глубине 10 км , далее произошло следом до 30 толчков , трясет и сейчас и по прогнозам сейсмологов бедствие будет продолжаться около месяца ..Помимо Турции толчки ощущались в Сирии , в Дамасске ,на Кипре , В Ливане , Ираке , на границе Армении и Грузии , эхом донеслось до Крыма и Сочи ..Как утверждают ученые такого не было с 1939 года ..

Очень разные версии произошедшего ..Одна из них -суперлуние.  Как известно наш Спутник то приближается к Земле то удаляется , и это провоцирует движение земной коры .Так было перед землетресением в Японии , когда была разрушена Фукусима , эту же суперЛуну видели и перед Турецким Апокалипсисом ..Но меня настораживает отчего СМИ умалчивают о настоящей причине ? Если происходит землетресение в Италии , сразу говорится об извержении вулкана Этна ..Здесь не говорится ни о каких вулканах , просто подсчет погибших и где что разрушенно ..

Есть версия военного эксперта из России о применении геофизического оружия ..На это указывает то , что бедствие произошло сразу во всех горячих точках , где постоянно идут бои ..Произошло быстро и масштабно , правда доказательств что такое оружие существует разумеется нет , как и не доказанно наличие климатического  ..Однако мало походит на стихию природного происхождения , больше на рукотворное..

Но судить что это было будут явно не сейчас ..Сейчас проводятся спасательные работы , происходит расчистка завалов ..Наши Мчсэсовцы уже там ..

Да , пока отставим политику и в сердцах помолимся за пострадавшие народы ..Мы , Россияне как всегда с теми , с кем происходит беда ..Турция и Сирия ! мы с вами , мы скорбим о погибших ..и желаем выжившим скорейшего выздоровления ..Дай Бог , чтобы закончились войны , катаклизмы , горе , чтобы люди и планета успокоились, и зажили в мире и благоденствии ..

Оценить публикацию