Микки Рурк не похож сам на себя. Что случилось с главным красавчиком Голливуда?

Микки Рурк не похож сам на себя. Что случилось с главным красавчиком Голливуда?


Много лет назад Микки Рурк был королем ринга и Голливуда. Однако течение времени и пластическая хирургия навсегда изменили лицо звезды. Сегодня Рурк больше не похож на того красавчика, по которому сходили с ума все женщины. Что же с ним произошло?

В 1980-х годах Голливуд принадлежал Микки Рурку. Профессиональный боксер завоевал сердца Америки и всего мира. Казалось, ничто не сможет остановить его карьеру. 

К сожалению, жизнь вскоре разрушила амбициозные планы актера. Проблемы с зависимостью, включая склонность к пластической хирургии, изменили лицо голливудской кинозвезды на всю оставшуюся жизнь. Сегодня Рурку за 70, и, к сожалению, он уже даже отдаленно не похож на себя времен своей славы.

Микки Рурк изменился до неузнаваемости.

К счастью, сегодня звезде удается держаться подальше от алкоголя и наркотиков. Недавно его даже видели в магазинах органических продуктов. Однако, взглянем правде в глаза, даже капуста и брокколи не могут обратить вспять определенные процессы. Сегодня Рурк - яркий пример того, как опасно слишком часто посещать кабинеты эстетической медицины.

В последние месяцы знаменитый боец появлялся на публике считанные разы. Обычно его можно было увидеть в компании друзей, например, с Ленни Кравицем, в солнечной Калифорнии. Очевидно, что, несмотря на проблемы прошлого, сегодня Рурк, прежде всего, старается наслаждаться жизнью в полной мере и по-прежнему остается верен своему нетрадиционному чувству стиля.

Оценить публикацию