Милли Бобби Браун помолвлена ​​с Джейком Бонджови?

Милли Бобби Браун помолвлена ​​с Джейком Бонджови?


Милли Бобби Браун помолвлена ​​с Джейком Бонджови? Вполне возможно, что да, если судить по новым постам в соцсетях.

Рано утром во вторник, 11 апреля, звезда сериала «Очень странные дела» поделилась одним из самых романтичных текстов Тейлор Свифт вместе с фотографией ее и Джейка, на которой он обхватывает ее за плечи, а на третьем пальце ее левой руки сверкает очень заметное кольцо.

"Я люблю тебя уже три лета, милый, я хочу их все", - написала она.

В свою очередь, Джейк - сын Джона Бон Джови - поделился парой снимков с той же фотосессии с простой подписью: "Навсегда". 

Для нас и для тысяч поклонников, которые уже поздравили их, это выглядит как серьезный жест обязательства.

19-летняя Милли и 20-летний Джейк впервые встретились в Instagram (*компания Meta признана экстремистской организацией в России и запрещена) и подружились, а вскоре после этого начали встречаться. Пара начала делиться фотографиями друг друга в социальных сетях в июне 2021 года, и с тех пор у них были одинаковые костюмы для пар, романтические фотосессии и бесконечные милые вибрации. В начале 2023 года Милли Бобби Браун назвала Джейка Бонджови своим «партнером на всю жизнь».

Совсем недавно они вместе отпраздновали день рождения Милли в Лос-Анджелесе, и Джейк написал оду ей на своем Instagram.

"Еще один год вокруг солнца вместе с 19-летием девушки моей мечты", - написал он. "Я люблю тебя больше, чем можно описать словами. Все в тебе золотое до самой сердцевины".

Хотя мы точно не знаем, как скоро Милли и Джейк поженятся, можно с уверенностью сказать, что эти двое влюблены. Настоящая любовь.

Оценить публикацию