«Много не бывает» или кто из голливудских знаменитостей имеет 5 и больше детей

«Много не бывает» или кто из голливудских знаменитостей имеет 5 и больше детей


Большое количество знаменитых пар и отдельных личностей имеют многодетные семьи. Кто-то пополняет семью естественным образом, а кто-то исправляется ошибки родителей, чьи дети попали в детские дома.

Звёздная пара, у которой шестеро детей, совместила два способа пополнения своей семьи. Анджелина Джоли и Брэд Питт в начале своей семейной жизни решили усыновить Мэддокса и удочерить Захару.

Фотография взята из источника biographe.ru

Позже, Анджелина Джоли родила и у семьи появился третий ребенок. Примерно через год пара решает принять в семью ещё одного мальчика из детского дома. И через два года Анджелина Джоли рожает двойню мальчиков. Звездная пара, помимо этого, делает пожертвования в фонды сиротам и всячески участвует в жизнях детей без родителей.

Американский актёр и многодетный отец Эдди Мёрфи занимает наивысшую позицию в списке голливудских многодетных знаменитостей. У Эдди Мёрфи девять детей, пятеро из которых родились в официальном браке с моделью Николь Митчелл.

Фотография взята из источника biographe.ru

Трое детей были рождены вне брака, а последняя на данный момент дочь, была рождена в новом официальном браке Мёрфи с Пейдж Батчер. Дети решили приблизиться к жизни знаменитого отца и стали интересоваться творчеством и искусством. Сейчас, дети Мёрфи занимаются развитием навыком, а кто-то уже достиг результатов в модельной сфере, актёрской профессии и вокальной.

Певец Пол Маккартни является отцом пятерых детей. Помимо этого, он уже стал дедушкой восьми внуков. Пол Маккартни мечтал о большой и дружной семье, собственно его мечта достигнута. Две дочери и сын Пола пошли по творческим стопам своего отца. Одна из дочерей стала продюсером, а другая занимается гончарным искусством.

Фотография взята из источника biographe.ru

Сын Джеймс стал музыкантом и автором песен. Его влечения к музыке были обусловлены творческой деятельностью его родителей. Он отправлялся вместе с отцом на гастроли и в туры, тем самым убеждаясь в своей любви к музыке.

Оценить публикацию