Муж певицы Славы дал комментарий по поводу их расставания

Муж певицы Славы дал комментарий по поводу их расставания


Несколько дней назад артистка удивила всех своих фанатов, объявив о расставании со своим мужем Анатолием Данилецким, сказав, что готова начать новые отношения. Бизнесмен позже прокомментировал слова своей возлюбленной.

Роман Анатолия и Славы начался в 2000х, через несколько лет у влюбленных появился ребенок, дочь Антонина. Последнее время в этой семье начался разлад. Слава отказалась комментировать причину разрыва с избранником. Отметив при этом, что было в их отношениях много хорошего, но последнее время стало только больше плохого.

Фотография взята из источника news.myseldon.com

Так же она добавила, что сейчас в отличной форме, чувствует себя превосходно и готова к новым отношениям, но не с кем попало, а только с достойным красивым и богатым мужчиной. Отдельно артистка отметила, что оценит в новом претенденте на свое сердце хороший запах.

Коммерсант же не стал игнорировать слова певицы и дал понять, что желает возобновления отношений.

В своем комментарии он отметил свою вину в их расставании, но добавил, что очень любит свою жену и хочет, чтобы семья не распадалась.
Подписчики певицы разделились на два лагеря, кто-то пожелал им помириться и снова сойтись, а кто – то наоборот стал критиковать мужчину.

Фотография взята из источника news.myseldon.com

Одна подписчицы замечает, что пара Анатолия и Славы была всегда примером семьи для нее, хоть и неизвестно, что было за закрытыми дверьми. Другие подписчики отметили, что бизнесмен хороший человек и правильный мужчина, пожелали ему терпения и удачи в восстановлении их семейного счастья. Так же ему советуют встретиться с Анастасией и все обсудить.

Оценить публикацию