Myths of Moonrise: что нужно знать о Бароне
Фото: https://vk.com/mythsofmoonrise

Myths of Moonrise: что нужно знать о Бароне


 
О популярности многопользовательской игры Myths of Moonrise не стоит говорить много, те, кто в теме, и без того знают, как увлекательна эта игра, сочетающая в себе бои, знаменитую головоломку, общение с товарищами по альянсу и многое другое. Тысячи фанатов забывают поесть и поспать, отстраивая крепости, улучшая войска и отважно бросаясь в бой.
 
Многочисленные поклонники Myths of Moonrise среди множества преимуществ игры называют великолепно продуманных Героев. Наверное, у каждого пользователя есть свои фавориты. У кого-то - Пастух Седрик, у кого-то - дерзкая Каролина, у кого-то - мужественный, брутальный и непокорный Барон.
 
Барон – это, без сомнения, один из самых популярных у игроков Myths of Moonrise герой. Он принадлежит к классу дьяволов и обладает рядом навыков, о которых мы расскажем прямо сейчас.
 
Барон призывает Столб Пламени, благодаря чему всем врагам наносится 222% урона.
 
Ещё один навык этого героя Иллюзорное пламя обеспечивает понижение меткости всех врагов на 36% на протяжении шести раундов.
 
Навык Ярость позволяет восстановить в начале боя 35% ярости.
 
Усиление навыка Огромный топор даёт шанс оглушить врагов на два раунда.
 
При достижении Бароном шести звёзд открывается навык Владыка демонов, повышающий шанс критического урона на 30%.
 
Таланты Барона – это Тактический Манёвр (применённый в начале боя, он позволяет герою наносить 150% Урона от Атаки «Наездник»), увеличение ОЗ и Защиты Юнитов, а также Атаки Юнитов.
 
По задумке разработчиков, Барон был свидетелем прихода богов, и, став участником внезапно вспыхнувшего конфликта, в котором храбро и отчаянно сражался, был ранен. Он изо всех сил сопротивлялся эрозии демонической магии и чувствовал сильный гнев. В результате трансформации он превратился в настоящего демона, разорвав сковывающие его цепи.
 
Оценить публикацию