Myths of Moonrise: где взять героев
Фото: arkapk.com

Myths of Moonrise: где взять героев


Разработанная компанией StarFortune игра Myths of Moonrise быстро завоевала симпатию многих геймеров по всему миру. Для тех, кто в теме, это больше чем игра: Myths of Moonriseцелая вселенная, а родной альянс зачастую становится второй семьёй, с общими радостями и горестями.


Интересный сюжет, многообразие задач и привлекательные персонажи, – вот лишь некоторые из преимуществ игры.

В этой статье речь пойдёт о способах получения Героев в Myths of Moonrise. Хотите узнать их все? Тогдавнимание!

Самый простой и очевидный способнанять Героев в Таверне. Для этого достаточно нажать на здание Таверны, а затем перейти непосредственно к найму. Он осуществляется за монеты. Их три типа: монеты базового, отличного и легендарного найма. Каждый тип монет позволяет получить Героев разных уровнейот двух до пяти звёзд. Кроме того, предусмотрено пять ежедневных бесплатных попыток найма в Таверне.


Также Героев можно получить, проходя уровни в Забытых Землях. За их успешное прохождение можно удостоиться монеты элитного найма и карты выбора Героя.


Очки найма можно получить, распылив фрагменты Героев, которые находятся в Рюкзаке. Фрагменты Героев также даются за выполнение сюжетных заданий.


Если Герои достигли максимального уровня улучшения, а у вас остались фрагменты этих Героев, их можно расщепить, перейдя в Герои, затем в Рюкзак, а полученные очки найма использовать в здании Таверны.


Напрямую перейти к обмену очков можно, нажав на кнопку «Перейти», в то время, когда находитесь в Рюкзаке.
Обмен фрагментов также возможен в магазинах Копи, Башни Испытаний, Арены.


Шанс получить фрагменты есть также во время охоты на Падших и Квилл. В случае победы игрокам даётся сундук с припасами, в котором могут быть фрагменты Героев.


Фрагменты, карты выбора и очки найма Героев можно раздобыть, участвуя в событиях Myths of Moonrise. Чтобы принять участие в них, нужно проверить Центр Событий (иконка в верхнем правом углу экрана).


Наконец, наборы Героев возможно приобрести в соответствующих вкладках магазина Сундуков.


Успешной игры!

Оценить публикацию