Настасья Самбурская: «Я не для красоты и борща»
Настасья Самбурская фото

Настасья Самбурская: «Я не для красоты и борща»


 

Незавидное детство

Анастасия Терехова (настоящие имя и фамилия знаменитости) провела непростое детство в Приозерске Ленинградской обл. Воспитывалась в малообеспеченной семье. Отец часто наказывал дочь тумаками.

Демонстрируя свой командирский характер, доставалось от отца и маме. Настя считает, что мать проявляла слабость, корни которой шли от страха остаться одной. Позже глава семейства попал в места не столь отдалённые.

Настасья Самбурская в молодости

Зарплаты единственной кормилицы в доме не хватало даже на зимнюю обувь. Насте не раз приходилось появляться в школе зимой в босоножках. Носила мужскую куртку, т.к. она была дешевле женской. Также донашивала одежду родственников и не тусовалась в местах, где находились дети богатых родителей. Настя мечтала о другой жизни, красивой и благополучной.

Известная актриса

В 16 лет девушка покинула отчий дом. Сегодня Настасья высокооплачиваемая актриса (выпускница ГИТИСа), певица и успешная медийная личность. У неё собственная квартира в центре Москвы, отдыхает на заграничных курортах. Про своё тяжелое детство старается не вспоминать, но матери помогает финансово, купила ей дом.

кадр из сериала «Универ. Новая общага»

Запомнилась зрителям в роли яркой телеведущей программы «Ревизорро» 

Сегодня в жизни у независимой и волевой красотки карьера занимает первое место. Она глубоко убеждена в том, что женщина должна развиваться, обеспечивая себе крепкий тыл в виде профессии и жилплощади. Чтобы на случай развода с мужем, не остаться у разбитого корыта с ребёнком на руках.

Пока Настасья не замужем и она не готова заводить детей. Однако не против вступить в серьезную связь с молодым человеком. Для неё, в первую очередь, важна глубокая духовная близость, взаимопонимание, нежные и заботливые отношения. 

У меня есть взрослые друзья, которые встречаются с молодыми девчонками, но держат их для красоты, а для разговоров у них есть друзья-мужчины. Так вот, я не для красоты и борща. /Источник: kino-teatr.ru/

Звезда экрана не собирается жертвовать карьерой ради постоянной готовки для любимого. Исключение — это выходные, когда может удивить своего мужчину, приготовив домашний борщ. 

Фото с красавицей Настасьей Самбурской:

Красотке с томным взглядом 36 лет.

https://vk.com/samburskayapublic

Ещё по теме:

Здесь самые красивые женщины! группа в ВК и Telegram

Оценить публикацию