Наталья Варлей прокомментировала слухи о её романе с Вициным во время съемок "Кавказской пленницы"

Наталья Варлей прокомментировала слухи о её романе с Вициным во время съемок "Кавказской пленницы"


Леонид Гайдай снял немало культовых фильмов, и "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика", вне всяких сомнений, в этот список входит. Вокруг любого легендарного кино ходит масса легенд, интриг и слухов. Так вот, любили люди поговорить, что, впрочем, и сейчас присутствует, по поводу возможных романтических отношений Натальи Варлей во время съемок как с режиссером Гайдаем, так и с Георгием Вициным. Много воды утекло с тех пор (премьера картины состоялась в 1967 году), но Варлей всё равно прокомментировала подобные сплетни с желанием поставить жирную точку на этом.

Проследить всю цепочку передачи информации о событиях, произошедших много десятилетий назад, из уст в уста невозможно, но якобы были очевидцы того, что между "спортсменкой, комсомолкой" и Георгием Михайловичем какая-то искра всё-таки присутствовала. Именно поэтому, продолжается тема, сыгравший Труса артист постоянно бросался на защиту юной девушки, если её кто-то пытался чем-то обидеть.

Из главных героев "Кавказской пленницы" в живых осталась лишь Варлей, и она утверждает, что никаких любовных отношений ни с кем из коллег по съемкам в том фильме у неё не было. Это касается и персонально Вицина.

"Он за меня заступался? Какая-то у вас путаница в голове. Давайте не будет тратить время на глупости", - так ответила заслуженная артистка РСФСР на щекотливый вопрос журналиста интернет-издания Blitz.center.

Стоит ещё сказать, что разница в возрасте между Вициным и Варлей составляла существенных 30 лет. Кроме того, во времена создания "Кавказской пленницы" Георгий Михайлович состоял в законном браке с Тамарой Мичуриной. Кстати, в союзе Вицин и Мичурина жили с 1949 года и до самой смерти великого актёра в 2001 году. Без мужа женщина прожила ещё 8 лет.

Оценить публикацию