Наушники Р9 – бюджетный аналог Apple Air Max

Наушники Р9 – бюджетный аналог Apple Air Max


Безусловно не все могут позволить себе купить наушники стоимостью в 60+ тысяч рублей. А потому часто потребители обращаются или к менее дорогим брендам, или к хорошим китайским копиям. Однако и в этом случае, довольно трудно понять, насколько хороша будет та или иная копия известного бренда. С компанией Apple все гораздо проще. Подделывают их много, а зачастую правило довольно простое – чем дешевле копия, тем хуже ее качество.

         И вот здесь, вполне можно обратить свое внимание на наушники Р9, который являются копией наушников Apple Air Max. И нет, это вовсе не реклама и дальше поймете почему. Итак, начнем с главного плюса наушников – стоят они всего 1 тысячу рублей. Для бюджетной китайских наушников, вполне адекватный ценник, потому как бывают и дороже. Цвета также полностью совпадают с Apple Air Max, а потому выбор будет всегда. На этом все плюсы закончились. Теперь переходим к минусам.

         И первый их явный минус – это звук. Да-да в наушниках важен звук, однако он вовсе не противный, а скорее вполне адекватный для 1 тысячи рублей. Т.е. не стоит ждать, что Р9 будут играть как Apple Air Max, они будут играть как не плохая копия данных наушников. Т.е. к звуку вполне возможно привыкнуть, а если особо не придираться, то вполне можно заметить, что данные наушники играют хорошо. Но, автор статьи в данном случае придирается.

         Второй важный минус – это хлипкость самих наушников. Сколько угодно долго можно рассуждать о качестве, но буквально одно не ловкое падение и наушники могут треснуть. Но опять же, производитель честно сообщает о том, что корпус наушников выполнен из пластика, а потому не стоит ожидать, что они будут долговечны.

         По итогу, можно смело говорить о том, что Р9 будут отличным вариантом для покупки бюджетной копии Apple Air Max. Однако ожидать от наушников чего-то сверхъестественного точно не стоит. Но свою стоимость в 1 тысячу рублей они полностью оправдывают.     

Оценить публикацию