Не могу найти достойного мужчину в интернете
Источник: moshkovo-54.ru

Не могу найти достойного мужчину в интернете


Образ жизни у наших современников чаще всего ограничивается схемой «дом-работа». В лучшем случае этот день сурка разбавляется редкими встречами в кругу семьи или друзей. Все это плохо сопоставляется с желанием построить крепкие отношения, ведь даже познакомиться с кем-то достойным становится проблемой. Остается интернет. 
Если вы уже пробовали знакомиться онлайн и ваши попытки не увенчались успехом, это вовсе не говорит о том, что вы много хотите или достойных людей на сайтах знакомств нет. Скорее всего проблема в подходе к поиску. 


Интернет-знакомства отличаются от реальных прежде всего тем, что важно переходить к действиям быстро. Адекватному мужчине незачем неделями тратить время на переписки, они сразу переходят в оффлайн общение, находит то, что искал, и уходит с сайта знакомств. Если вы открываете анкету и видите, что мужчина годами ищет себе спутницу жизни, значит этот «кандидат» тут просто развлекается. Вам нужны те, кто начал поиски недавно – вероятность, что они настроены на реальные отношения гораздо выше. 
Есть три главных правила онлайн-знакомств. 

1. Заполняем анкету

Это ваша визитная карточка. По тексту в анкете вас оценят мужчины и примут решение о дальнейшем общении. Профиль должен учитывать особенности мужского восприятия. 
Обратите внимание на текст и фото. Расскажите о себе интересно, останьтесь загадкой и покажите себя в лучшем свете. Обращайтесь к тому мужчине, с которым хотите познакомиться. Например, если вы пишите что-то в духе «Интим не предлагать!», вы обращаетесь не к «тому самому», а к извращенцам. Кроме того, этим вы создадите впечатление злобной истерички, а вовсе не непреступной крепости. Будьте вежливы и этичны. 
Подбирайте удачные фото с приятным фоном и вашим выражением лица. Обязательно добавьте фото в полный рост. Избегайте пошлости и излишней откровенности. Например, выкладывая фото в купальнике, вы должны понимать, что тем самым станете привлекательны для мужчин, кому интересно знакомство на одну ночь. 

2. Настраиваем фильтр

Источник: medaboutme.ru

Переписка в интернете отнимает много времени, поэтому важно общаться только с теми, с кем вы потенциально можете построить отношения. Сайт знакомств – это лишь инструмент поиска, поэтому пользуйтесь им грамотно, иначе вы рискуете растратить все остроумие и позитив на неподходящих кандидатов. Игнорируйте, если вам пишут «не те» – вы ничем им не обязаны. 
Большинство сайтов позволяют настроить нужные параметры поиска. Воспользуйтесь этой возможностью. Сразу отсеивайте тех, у кого нет фото в профиле – обычно так шифруются женатые. О семейном положении всегда спрашивайте прямо, как и о других жизненных аспектах, которые вам кажутся важными. 
Заранее подумайте, с какими качествами или особенностями жизни мужчины вы не готовы мириться, чтобы использовать это для фильтра. Например, для кого-то неприемлемо употребление алкоголя, для других – работа в силовых структурах, для третьих – наличие бывшей жены и ребенка и т.д. Ваша задача заключается в том, чтобы начать общение с теми, кто реально вам подходит. 

3. Показываем себя

Самопрезентация – нужный навык, чтобы заинтересовать мужчину. Главное преподносить свои положительные качества с точки зрения его пользы от общения с вами. Я не рекомендую советоваться с подругами в этом вопросе. Идеально, если в вашем окружении есть мужчина, которому вы можете показать текст, а он сможет указать на то, что написано неправильно. 
Вторая часть самопрезентации – фото. Проанализируйте, отражают ли снимки в галерее вашу личность и сильные стороны. Например, если в жизни вы позитивная хохотушка, а на фото в профиле серьезная женщина с потухшим взглядом, нужно внести корректировки. 
Как только вы найдете подходящего мужчину, не затягивайте с реальным свиданием. Нет ничего страшного в том, если вы напишите ему первой, ведь более предприимчивая конкурентка может вас опередить – помните, что нужно действовать быстро. 
Я желаю вам найти достойного мужчину и построить с ним гармоничные отношения! Будьте счастливы!

Оценить публикацию