Не жалеет себя за то, что у неё не так, как у всех: красотка с французским шиком Патрисия Каас

Не жалеет себя за то, что у неё не так, как у всех: красотка с французским шиком Патрисия Каас


 Пластинки с неповторимым голосом Патрисии Каас имели успех по всему миру. Наибольшей популярности певица добилась в Германии, Швейцарии, Бельгии, Канаде, Финляндии, Корее. 

В нашей стране она была ошеломляюще популярна в 90-е годы. Многие с удовольствием слушают Каас и сегодня, однако о самой певице, к сожалению, редко слышно.

Провал, о котором не хочется вспоминать

Её первым продюсером был знаменитый французский актёр Жерар Депардье, который вызвался проспонсировать первый сингл «Каас Jalouse» (ревнивый). Песня оказалась провальной, потому сама Патрисия не очень то охотно вспоминает о том периоде. Понятное дело, что прибыли продюсирование не принесло, потому Депардье сразу охладел к идее раскрутки начинающей певицы.

Сильная и женственная

Но успехов без провалов, как известно, не бывает. И несмотря на первую неудачу, Каас упорно продолжила покорять большую сцену. 

Как истинная женщина, Патрисия, конечно же, позволяет себе быть беззащитной, даже может покапризничать, но это всего лишь моменты. Обладая ярко выраженной индивидуальностью и целеустремленностью, артистка предпочитает быть сильной и волевой, а вынуждают её непростые условия шоу-бизнеса.

"Нужно брать себя в руки и смело идти вперед, думая о завтрашнем дне с оптимизмом" /7days.ru/

Долгожданный прорыв не заставил себя долго ждать. Песня с нотками джаза «Mademoiselle chante le blues», созданная французским композитором Дидье Барбеливьен, в сочетании с неповторимым тембром певицы стала тем самым трамплином в музыкальной карьере.

«Мадемуазель поёт блюз» до сих пор считается одним из главных французских хитов XX века.

Французский шик

Стоит также отметить, что знаменитость покоряет не только прекрасным исполнением, но и изысканным чувством стиля с присущим парижским шиком.

Каас — утончённая красотка со стройной фигурой и модельными короткими стрижками, которые гармонично сочетаются с женственными и элегантными нарядами. Она всегда была в центре внимания, вызывает к себе интерес общественности и по сей день.

Стильной и ухоженной красавице 56 лет.

Звезда сцены не гонится за трендами, предпочитая сохранять собственную индивидуальность, являясь примером для подражания.

Не жалеет себя

Аристократичная, загадочная и утонченная — такой мы её знаем и любим. Сегодня всемирно известная и любимая певица Патрисия Каас проживает скромную, почти отшельническую жизнь.

Заметно сбавив творческую активность, она продолжает выступать на сцене. Певица ни разу не была замужем. У неё нет детей.

В неё были влюблены миллионы, но ни один не подарил ей женского счастья. Мужчины Патрисии Каас: актёр Ален Делон, бельгийский композитор Филипп Бергман.

Шеф-повар Янник Аллено и актёр Джереми Айронс (хотя сама артистка отрицает, что они были парой).

Патрисия со смирением в сердце принимает испытание судьбы в виде одиночества и не жалеет себя за то, что у неё не сложилось так, как у всех.

Я не умею жалеть, мне это кажется абсурдным, неуместным. В каждый момент делаешь то, что можешь. По фазе никогда со своей жизнью не совпадешь. /7days.ru/

Подписка на канал здесь «Сила Красоты», чтобы увидеть следующие и не пропустить новые публикации.

Оценить публикацию