«Неадекватные люди»: звезда «Дома-2» Саша Черно под прицелом органов опеки
Саша Черно

«Неадекватные люди»: звезда «Дома-2» Саша Черно под прицелом органов опеки


Известную телезвезду Саша Черно постоянно критикуют недоброжелатели. Дошло до того, что на молодую мать пишут заявления в органы опеки. Сашу Черно шокировало случившееся.

Саша Черно – 29-летняя знаменитость и звезда реалити-шоу, которой в последнее время приходится сталкиваться с огромным количеством критики со стороны хейтеров. Это привело к тому, что многие начали  даже писать заявления в органы опеки на молодую мать.

Саша Черно была шокирована случившимся. Она недоумевает, что люди настолько жестоки, что готовы написать заявление в органы опеки на человека, которого они никогда не встречали в реальной жизни. Очевидно, что такое отношение не только жестоко, но и некорректно. 

Участница «Дома-2» и её супруг Иосиф Оганесян имеют двухлетнего сына, которого назвали Стефан. Однако хейтеры посчитали, что она плохая мать, поэтому оставляют под её постами гневные комментарии. Они решили обратить внимание органов опеки.

Конечно, Саша Черно – публичная личность и она добровольно выбрала жизнь в центре внимания. Тем не менее, это считает, что люди не имеют права критиковать ее личную жизнь. С кем она общается, как она воспитывает своих детей, как она ведет себя в обществе – это все личные вопросы, которые должны оставаться за рамками критики.

Саша Черно считает, что публичные личности также являются людьми, которые испытывают эмоции и чувства. Они находятся под огромным давлением со стороны общества, и их жизнь не так проста, как может показаться. 

По словам звезды реалити-шоу, подобная ситуация с ней происходит уже не впервые. Представители органов опеки приходили к супругам с проверкой, но тогда они извинились за беспокойство и ушли. 

«Вы понимаете, насколько людям нечем заняться? Поэтому я стараюсь и не светить своего ребенка. На нас смотрят не только те, кто нас любит, но еще и неадекватные люди, которые постоянно хотят навредить»

Она думает, что посторонние пожеланию хотя бы могли проявлять более позитивное отношение в Интернете. Без анонимности и без жестокости. Хейтеры должны помнить, что слова и действия могут помочь человеку, а также нанести реальный вред.

Переходите на профиль автора, ставьте лайки и комментируйте. Здесь вы увидите самые интересные новости и статьи о знаменитостях. Подписывайтесь на канал о мире звезд, если пожелаете. Буду благодарна читателям за репост авторского творчества. 

Оценить публикацию