Необычный сериал о путешествии во времени «Ла Брея»

Необычный сериал о путешествии во времени «Ла Брея»


Сериал «Ла Брея» - один из немногих сериалов, продолжения которого хочется ждать от серии к серии.

Недавно закончился второй сезон этого сериала, где герои столкнулись с новыми проблемами и трудностями, встретили очередных друзей и врагов.

В центре сюжета находится семья Харрис, которые на грани развода из-за неадекватного поведения Гевина. После авиакатастрофы у Гевина начались видения, что говорило о его проблемах с психикой. Потом начались проблемы с алкоголем, и Ив решилась порвать с мужем.

Их дети – Джош и Иззи - не в восторге от решения родителей, но понимают причины происходящего.

Все меняется, когда Ив и Джош, а также еще несколько десятков человек проваливаются в неожиданно появившейся разлом в земле на территории Ла Брея.

Как выясняется чуть позже, образовавшаяся трещина в земле – это портал в другое время. Люди оказываются во времени, когда жили саблезубые тигры и другие страшные животные.

Вместе с Ив и Джошем на древнюю поляну проваливаются Сэм Велес с дочерью Райли, Скотт, Лукас, Элис, Вероника, Тай и еще много других. Понимая, что они здесь на какое-то время, люди начинают обустраивать что-то наподобие жилища. Из-за этого часто возникают конфликты и недопонимания.

А в нашем времени Гевин и Иззи скорбят по своим родным до тех пор, пока они не узнают, что Ив и Джош живы, но находятся в другом времени. Гевин старается понять, как спасти жену и сына. За помощью он обращается к своему другу Ливаю, с которым служил в авиации.

А на доисторической поляне происходят странные вещи, которые проливают свет на видения Гевина. Оказывается, помимо тех, кто провалился, в этом времени живут и другие люди. И одним из этих людей является некто Сайлас, воспитывающий в одиночку внука Исайю. Вот только Исайа не простой мальчик. Его отправили через портал в восьмидесятые годы двадцатого века, где он был усыновлен и получил имя Гевин Харрис. Так что у Гевина были не видения, а воспоминания о своем далеком прошлом.

В конце первого сезона у Гевина и Иззи получается попасть на древнюю Ла Брею и воссоединиться с Ив и Джошем.

Во втором сезоне герои выясняют, что это родители Гевина научились перемещаться во времени и открывать порталы.

У Гевина получается познакомиться с настоящими родителями, вот только идиллического семейного воссоединения не получилось.

Сериал смотрится захватывающе и интригующе. Довольно необычно представлены путешествия во времени. А главное мы видим, как меняется тот или иной герой под бременем обстоятельств. Сериал «Ла Брея» рекомендую к просмотру. Он продлен на третий сезон.

Пишите свои комментарии и подписывайтесь на мой канал.

Оценить публикацию