Неожиданные новинки моды, летняя обувь из джута в тренде
Источник фото Пинтерест

Неожиданные новинки моды, летняя обувь из джута в тренде


(Источник фото Пинтерест)

Стильная обувь из джута на лето

Если вы думали, что джут - это материал только для рукоделия и создания корзин, то заранее ошиблись. У него очень много интересных граней, которые предлагаю рассмотреть на моём канале и одна из них, это создание практичной и полезной обуви. И дело не только в экологичности материала, но и в его полезных свойствах, в виде микромассажа. Редкая обувь может похвалиться такими возможностями и поэтому всё больше людей, выбирают обувь из джута.

Готовы увидеть тренды?

Некоторые идеи, нам очень хорошо знакомы и мы видим их уже не первый год, в некотором смысле слова они стали классикой, например такой вариант летней обуви, как эспадрильи с подошвой из джута и текстильным вверхом.

Они очень хорошо и удобно сочетаются с различной одеждой, начиная от романтических платьев в стиле "барышня-крестьянка" и заканчивая стилем casual.

Но если некоторые тренды, нам уже слишком хорошо знакомы и даже немного успели надоесть, то новинки от мастеров ручной работы, удивят вас с намного больше. Здесь достаточно простая и минималистичная обувь, которая на первый взгляд, буквально поражает своей простотой, но в этом и заключается её главная изюминка и соответствие актуальным трендам. 

Эти виды обуви, ещё проще сочетать в образе, удобно носить, но что ещё немаловажно, несложно создать своими руками. А это означает, что одновременно можно и сэкономить, и создать актуальный вариант обуви на лето. Согласитесь, это очень необычный опыт и стиль. Такая обувь, облегчённый вариант для ног, что делает её использование приятным и хождение в ней, более практичным. 

Если минуя лето, вам всё ещё не захочется прощаться с такой удобной обувью, то её можно будет заменить на домашние тапочки в этом же стиле, выполненные тоже из джута.

Таких идей великое множество и если вы готовы попробовать сделать самостоятельно, хотя бы одну пару обуви из джута, то оставайтесь на канале и уже в следующий раз, мы приступим к нескучному вязанию и создадим прекрасную пару обуви, которая станет вашей спутницей прогулок на лето.

Готово пробовать? Пишите об этом в комментариях и не забывайте подписаться на канал.

Оценить публикацию