Неразгаданные тайны, поставившие ученых в тупи
неразгаданные тайны земли

Неразгаданные тайны, поставившие ученых в тупи


В нашем мире происходит множество событий мистических и необъяснимых. Все они остаются неразгаданными тайнами. Так совершенно недавно в 2014 году случились эти весьма загадочные события. И несмотря, что прошло уже почти пять лет, точных объяснений этих события нет.
1. Огромные ямы в Сибири
Тридцати пяти метровую дыру обнаружили на полуострове Ямал. После этой находки, возникли еще несколько похожих на первую обнаруженную яму, на севере России.

Источник фото: youtube

Точного объяснения появления этих странных дер у ученых нет, Хотя существуют несколько версий и одна из них взрыв газов находящихся под землей.
2. Краденное золото
Старинные схроны еще существуют! Совершенно случайно одна пара из Калифорнии, у себя во дворе обнаружила Золото. Сумма найденных золотых монет оказалась фантастической десять миллионов долларов! Как оказалось найденные одна тысяча четыреста золотых монет были украдены из Монетного двора США в Сан - Франциско!
Как такое могло произойти загадка. А вот паре реально повезло....3. Пропавшие ученики из Мексики
Сорок мексиканских школьников исчезли в никуда, а поиски так и не увенчались успехом.
Поездка на протест оказалась последней и последними школьников видели полицейские. Они останавливали автобус с детьми для проверки.Больше никто их не видел.Источник фото: rublev.com

Дело так и осталось открыто. И одна из версий, утверждает, что именно полицейские остановившие детей, во время поездки, причансны к их исчезновению. Именно они похитили школьников и сдали наркоторговцам, а те их убили. Но тела так и не были найдены.
А почти 100 человек, причастных к этому делу были арестованы, но результата ноль.

Оценить публикацию