Netflix на грани нервного срыва: три великолепных триллера, которые нельзя пропустить

Netflix на грани нервного срыва: три великолепных триллера, которые нельзя пропустить


Netflix довольно часто радует своих поклонников качественными сериалами, которые интересно смотреть. Но, не стоит забывать, что иногда компания выпускает провальные проекты, на которые трудно обратить внимание. Однако в этой статье хотелось бы рассказать о 3-х великолепных сериалах-триллерах, которые нельзя пропустить.

«Инсайдер» – «Inside Man»

          Данный сериал подойдет тем, кто любит запутанный сюжет, который будет постоянно радовать внезапными поворотами и захватывающими персонажами. Фактически, инсайдер – это умная и интригующая история, которая сможет раскрыть темные стороны разных людей, а также последствия решений, которые довольно часто мы принимаем очень тяжело. Но, не стоит рассчитывать, что «Инсайдер» это длинный сериал, который можно будет смотреть вечерами. Скорее это небольшая миниистория, которую можно посмотреть за один вечер.

          Сам сериал представляет собой две абсолютно не связанные истории. Но это только на первый взгляд. Зрителю предстоит не только разгадать тайны, которые будут возникать по ходу сюжета, но и в итоге понять, что герои данной истории довольно сильно связаны между собой.

«Красная Роза» - «Red Rose»

           «Красная Роза» - это хоррор-триллер, который рассказывает о группе друзей подросткового возраста, которые скачав загадочное приложение, сталкиваются с опасными заданиями, которые несут в себе смертельную опасность. Данный сериал-триллер, особенно подойдет людям, которые любят напряжение, мрачные интриги, а также разгадку тайн по ходу действия сюжета.       

          Однако у данного сериала, не смотря на хорошо продуманный сюжет и прекрасно подобранный актерский состав, есть очень большой минус. Создатели сериала в прямом смысле переборщили с клише и стереотипами подросткового жанра ужасов. Т.е. буквально в каждой серии есть множество глупых решений со стороны героев сериала, а их действия иногда очень предсказуемы.

«Дипломат» - «The Diplomat»

          «Дипломат» - сериал, который наполнен напряжением, интригами и сюрпризами. Сюжет строится вокруг дипломатического кризиса, между США, Великобританией и Россией. Сериал показывает множество тайн дипломатии, политики и шпионажа. «Дипломат» стоит посмотреть, если вы любите триллеры с тщательно продуманными образами и характерами героев, а также ставками, которые буквально порабощают героев.         

Оценить публикацию