«Невероятно красивые»: Кайя Гербер и Остин Батлер в страстных объятиях на вечере TIME 100 в Нью-Йорке
Кайя Гербер и Остин Батлер

«Невероятно красивые»: Кайя Гербер и Остин Батлер в страстных объятиях на вечере TIME 100 в Нью-Йорке


Недавно Кайя и Остин появились на благотворительном вечере TIME 100 в Нью-Йорке. Это мероприятие собрало звезд всех масштабов и направлений, объединив их вокруг общей цели – сбора средств на благотворительность. Но модели решили также продемонстрировать свои чувства.

Кайя Гербер и Остин Батлер – одна из самых обсуждаемых пар в молодежной индустрии шоу-бизнеса. Они оба являются талантливыми и перспективными молодыми людьми, которые уже успели заслужить свою популярность и уважение в кругах знаменитостей.

Исполнитель роли Элвиса Пресли в музыкальной биографической драме База Лурмана «Элвис» в этом году остался без «Оскара». Однако в сети обсуждают, что всё-таки он получил самую важную награду. Кайя и Остин хорошо знают, что все их действия обсуждаются и интерпретируются общественностью. Поэтому они стараются проявлять свои эмоции и чувства таким образом, чтобы они были понятны людьми.

Так на благотворительном вечере TIME 100 Кайя и Остин не стеснялись проявлять свою любовь и взаимное уважение. Их эмоциональное поведение на мероприятии было примером для подражания и показало, что они не только красивы, но и открыты и честны друг с другом.

Актер и дочь Синди Кроуфорд начали встречаться в декабре 2021 года, с тех пор пару с 10-летней разнице в возрасте часто замечали вместе. Многие фанаты и поклонники пары говорят о том, что Кайя и Остин – одна из самых милых и приятных пар среди молодежи шоу-бизнеса. Они не привыкли устраивать скандалы и скрывать свои чувства от общественности. Напротив, они стараются выглядеть естественно и незаурядно, не потакая модным трендам и стереотипам.

Модель составила элегантный образ. Она надела серое облегающее платье, которое оставило ее спину открытой. Наряд идеально смотрелся на точеной фигуре хрупкой девушки. Избранник звезды выбрал шикарный черный двубортный смокинг.

В соцсетях счастливую парочку закидали комплиментами: 

«Невероятно красивые, молодые, счастливые и свободные», «Кайя шикарно выглядит, они с Остином идеально подходят друг другу», «Прекрасная пара!».

Хотите почитать ещё больше увлекательных статей? Тогда не стесняйтесь, заходите на профиль автора https://ifbest.org/profile/ayzanat и оцените старания. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и комментируйте. 

Оценить публикацию