Нейросеть ChatGPT составила символическую сборную лучших футболистов в истории

Нейросеть ChatGPT составила символическую сборную лучших футболистов в истории


При помощи чат-бота с искусственным интеллектом ChatGPT была собрана символическая сборная, состоящая из лучших футболистов в истории. Вот что в итоге получилось.

Нападающие

Лионель Месси. Аргентинца признают одним из величайших в истории, его талант и достижения не подлежат сомнению. Вот и ChatGPT с этим согласен.

Пеле. Король футбола - это прозвище даётся не просто так. Единственный, кто выиграл чемпионат мира трижды.

Криштиану Роналду. Получается мощнейшее трио нападающих.

Полузащитники

Диего Марадона. Это имя будет всегда во всех рейтингах и символических сборных.

Зинедин Зидан. Лучший французский футболист в истории, по мнению нейросети, должен находиться в самом центре полузащитной линии.

Йохан Круифф. Футболист, оказавший неоценимое влияние на развитие футбола, один из талантливейших в истории.

Защитники

Кафу. Безусловно, легенда защиты сборной Бразилии. Он не только был отличным защитником, но и активно подключался к атаке.

Франко Барези. Итальянец считается одним из лучших защитников в истории. За сборную страны и за "Милан" выиграл много титулов.

Франц Беккенбауэр. Пожалуй, самый великий немецкий футболист в истории. Именно он изобрел амплуа либеро (свободный защитник).

Паоло Мальдини. Ещё один завсегдатай Топ-рейтингов и символических сборных. Для "Милана", как и для всей Италии, считается культовой личностью.

Вратарь

Джанлуиджи Буффон. Во многом именно из-за мастерства этого вратаря Италия выиграла на ЧМ-2006. Один из лучших голкиперов в истории, может даже и лучший. По крайней мере, так считает ChatGPT.

Оценить публикацию