Никогда и никому не отдавай эти Три вещи

Никогда и никому не отдавай эти Три вещи


Я не особо верила в приметы раньше. Ещё лет десять назад женщина с пустым ведром или черная кошка меня совершенно не смущали. После одного случая я стала внимательнее относиться к разным приметам. Не зря же наши предки подмечали их и верили.

Сегодня расскажу о трёх вещах, которые нельзя отдавать или давать в долг ни при каких обстоятельствах. Многие об этом не знают, тем самым привлекая на себя негатив, болезни и беды.

Первое, что никогда нельзя отдолжать или отдавать из своего дома - соль. Бывает, что соседи заглядывают с банальной просьбой отдолжит соли. Под любым предлогом откажитесь. Особенно если эта просьба пришлась на кануне церковного праздника. Не все из нас знают о том, какое сегодня число. Не говоря уже о том, какой сегодня церковный праздник. Но...есть те, которые знают и могут даже сделать так, что безобидная просьба привлечет дающему болезни, горести и несчастья. Помните об этом.

Второе, что никогда не отдавайте из дома - посуда.  Посуда из которой вы и ваша семья ест. С посудой из дома уходит семейное счастье и благополучие. Если не верите, можете проверить. Разлад не заставит себя ждать. Мой вам совет - не стоит пробовать. Проверено на собственном опыте (

И самое важное, на мой взгляд. Это важнее преведущих двух вариантов. Никогда не отдавайте из дома веник. Сейчас модернизации и вариации веников много. Не обязательно чтобы веник был именно традиционный. Отдавая веник вы отдаете все самое доброе и хорошее, что есть в вашем доме. Это и семейное счастье, и здоровье, и финансовое благополучие. Три в одном. Поэтому, под любым предлогом не отдавайте и не отдолжайте эти вещи.

Помните об этом и пусть ваш дом никогда не покидает уют, счастье, здоровье, благополучие❤️

Оценить публикацию