О фильме "Любовь прет-а-порте"

О фильме "Любовь прет-а-порте"


Фильм относится к семейному жанру, где поднимаются простые и серьезные проблемы денег и их заработка богатыми детьми, когда богатые родители начинают отказывать детям, которые не могут определиться ни в обучении, бросая один институт за другим, ни в работе, просто превращаясь в любителей траты денег.

Так и происходит с главным героем Джорджи, сыном богатого отца, который приходит за очередной порцией денег, но тот отказывает ему, говоря, что пора самому зарабатывать. Они ссоряться и сын говорит, что сам найдет себе работу и без папиной помощи. К тому же отец забирает у него модный мотоцикл.

Сначала приходится туго. Затем он устраивается официантом, где прислужмвает элите города. И случайно знакомится с одной женщиной по имени Ольга, которая приехала в город и занимается бизнесом. Немалую роль играет в судьбе героев маленькая собачка очень богатого человека, которая проглатывает последнюю монету нашего героя, который поймав собаку, угощает незнакомую женщину кофе.

На банкете высшей моды один из богатых людей теряет дорогую запонку, и все приглашенные начинают ее искать. Но здесь появляется снова маленькая собачка, которая кусает и тащет Джорджи за штаны. Он прогоняет ее, и та подхватив что-то на полу, начинает задыхатся. Тогда Джорджи помогает ей выплюнуть этот предмет, который попадает в стакан хозяйки. И этот предмет оказывается потерянной запонкой. Так за ним закрепляется слава человека, нашедшего запонку богатого бизнесмена.

Дружба с маленькой собачкой, которая предоставленна сама себе и свободно перемещается по зданию, сводит снова с Джорджи, который красит стены. Увидев его, собака стаскивает покрывало на котором находятся в емкостях разные краски, и все это опрокидывает на себя, став разноцветной. Увидев это, Джорджи сначала фотографирует ее, . а затем идет мыть. Этим фото впоследствии украсят рекламный ролик, а Джорджи предложат работу получше.

К Ольге, работавшей в модном бизнесе. желает приехать мать, чтобы посмотреть на ее жениха. Она категорически против, так как у нее нет жениха на самом деле. Увидев Джорджи в новом воплощении, она предлагает ему стать ее женихом временно. В результате им приходится притворяться влюбленными, даже ночевать в одном отеле, чтобы не разочаровать мать. Приезжая мать случайно в кафе знакомится с отцом Джорджи, и начинает ему со временем очень даже нравится.

Джорджи тоже понимает, что любит Ольгу, она начинает ему везде мерещиться. Он приезжает без приглашения в Москву, и опять выручая собачку, демонстрирует мужскую моду. Здесь он, наконец, признается в любви Ольги, лишая конкурентов шанса.

Фильм рекомендуется посмотреть всем любителям романтики и богатой жизни, чтобы суметь улавливать важные и незаметные моменты, которые касаются изменений жизни в лучшую сторону. Фильм насыщен хорошим юмором и смешными ситуациями.

Оценить публикацию