О фильме "Предложение".
Маргарет и Эндрю.

О фильме "Предложение".


Фильм «Предложение» от 2009 года, жанр у него: мелодрама, комедия и драма.

Его создали в США, его режиссёром является Энн Флетчер.

В ролях: Сандра Буллок (в роли Маргарет), Райн Рейнольдс (в роли Эндрю), Бетти Уайт (в роли бабушки Энни), Крейг Т.Нельсон (в роли Джо отца главного героя) и Мэри Стинбёрген (в роли мамы Эндрю).

Маргарет является руководителям большого издательства, её правая рука на рабочем месте это Эндрю. Начальница имеет достаточно жёсткий характер и это отражается на её подчинённых. Эндрю порой бывает очень тяжело выдерживать рабочий процесс, но у молодого человека есть мечта, что его сделают редактором и это мысль очень его поддерживает.

Иммиграционная служба недовольна Маргарет и её грозят выслать из страны, и появляется мысль у начальницы выйти замуж за своего помощника Эндрю.

После этой идеи с браком, фильм смотреться на одном дыхании.

Маргарет и Эндрю едут к его родным и друзьям. Вот тут действительно и начинаются настоящие приключения. Зрители находятся в приятном напряжении, а что будет дальше?

Вот как я увидела героев этой кинокартины:

Маргарет пришлось столкнуться с серьёзными испытаниями. В её жизни практически нет нечего кроме работы. И отсутствует любовь, что отражается на её виденье мира.

Эндрю, очень любят его родные и друзья. Этот герой знает, что такое любовь, он не бежит от этого чувства и не боится его.

Бабушка Энни, которая, как и все родные очень любит своего внука.

Это героиня полна оптимизма, доброты к окружающим и её чувство юмора, думаю, и Вы его оцените.

Крейг Т. отец молодого человека, у него большие надежды на сына.

Мэри мама главного героя. Я помню, как я этот фильм смотрела в кинотеатре и ещё тогда обратила своё внимание, что это умная женщина.

Так как, зная, что её единственный сын живёт далеко в большом городе и видятся они крайне редко, она не стала демонстрировать не сыну, не Маргарет своё недовольство и это очень правильно и не только в фильме.

Мама Эндрю проявляет доброжелательность и уважение к Маргарет.

Понимает, что возможно это и есть её будущая невестка.

После его просмотра я поняла, как в жизни любого человека играют большую роль события, которые с ним происходили. И его окружение влияет на очень многие сферы в жизни.

Всё это формирует: его характер, жизненные ориентиры, цели и выбор в целом.

Этот фильм приятно смотреть по многим причинным: интригующий сюжет, красивые и талантливые актёры, стильные интерьеры и незабываемые виды природы.

По-моему, мнению этот фильм для тех, кто является поклонниками актёров, которые были задействованы в этом фильме. Может кто-то из Вас, узнает в ком-то из героев себя, и благодаря этому Вы сможете поменять свою жизнь. И фильм помогает задуматься зрителям о своих ценностях в жизни.

А так же фильм учит нас не бояться любить, ведь благодаря любви мы смотрим на жизнь иначе.

Желаю всем приятного просмотра.

 

 

 

 

 

 

 

Оценить публикацию