О фильме "Советы с того света"

О фильме "Советы с того света"


Фильм относиться к молодежному жанру, так как рассказывается об одной школьной вселенной и очень привлекательных и популярных четырех школьницах, которых по праву называют "королевами". Вопросы популярности противоречат проблемам обучения или "ботаников", тем не менее стоит обратить внимание на необычное решение, данное в конце фильма.

Главной героиней или, вернее, героинями становятся две замечательные девушки. Одна из которых очень популярна и красива, все обращают на нее внимание, все интересуются  ее жизнью и ее мнением. Но однажды, почти став "королевой бала", не совсем праведным путем, она погибает, коснувшись короны.

Оказавшись на том свете, она встречает некоего консультанта, который определяет, куда направляться дальше: в  ад или рай. Девушка из - за своей излишней самоуверенности и самовлюбленности думает, что ее отправят в рай, но не тут то было. Консультант убеждает ее в обратном, что ее никто не любит и ничего хорошего она не сделала. Но , чтобы попасть в рай , ей дается задание, превратить в "королеву бала" самую незаметную "серую мышь" в школе. Эта и есть вторая замечательная героиня фильма.

Как будут  развиваться события - захватывает дух. На самом деле столь ли важно быть популярным в школе, или школьной вселенной, никого не замечая  вокруг. Или же нужно быть только труженницей - "пчелкой", "серой мышкой". Так что же важно для молодежи?

Решение дают две эти молодые героини, и оно является самым оптимальным и человечным.

Фильм рекомендуется посмотреть всем молодым модницам и"серым мышкам", в чем же истина реальности, как нужно вести себя, чтобы чувствовать себя не одиноко в мире, а счастливо и дружелюбно, чтобы смочь перевернуть  школьную вселенную или Вселенную вообще.

Оценить публикацию