О лучших выступления девушек в КП на 6-м этапе Гран-при России по фигурному катанию в Москве
Агата Петрова на 6-м этапе турнира Гран-при по фигурному катанию в Москве сезона 2023-2024

О лучших выступления девушек в КП на 6-м этапе Гран-при России по фигурному катанию в Москве


18 девушек принимают участие в соревнованиях юниорок на заключительном этапе Гран-при России сезона 2023\2024

Много новых для меня имен, но которые уже успели проявить себя в этом сезоне. Например, София Дзепка выиграла один из первых своих этапов.
София Дзепка представляет Москву СШОР им. С.А. Жука. На мой взгляд, слишком возрастная музыка взята для сопровождения КП для юниорки. Падение со стартового прыжка снизило восприятие программы.

Мария, Алена и Агата запомнились еще с прошлого сезона интересными выступлениями. В этом году продолжают показывать хорошие результаты.

Мария Гордеева представляет Москву СШОР им. С.А. Жука. В этом сезоне фигуристке на первом своем этапе турнира еще не удалось подняться на пьедестал. Сегодня в КП все исполнено, но впечатление немного нервного катания, нет того изящества, которым отличалась катание фигуристки в прошлом сезоне.

Алёна Принева представляет Москву СШОР им. С.А. Жука. На первом этапе турнира в Уфе Алёна стала серебряным призером. И сегодня спортсменка продемонстрировала отличное соотношение прекрасных хореографических данных и уверенного исполнения труднейших элементов. Хороша Алена на льду в образе лебедя. Ждем хорошего выступления и завтра в ПП.

 

Агата Петрова представляет Санкт-Петербург СШОР "Звездный лед". Очень сложна хореография поставлена спортсменке, думаю зеленое платье Агаты символизирует дерево, непрерывно подвергающееся испытаниям в виде сильного ветра и непогоды. Сложно следить за неспокойным характером программы. Тем не менее фигуристка отлично справилась со всеми элементами программы и выиграла КП.
Агата была четвертой в турнирной таблице на 4-м этапе в Казани. Получится ли улучшить результат, увидим завтра в ПП.

Более чем приятое впечатление оставила ученица С. Давыдова Варвара Кравчина. Легким мотыльком порхала надо льдом юная фигуристка, исполнила все сложные прыжки.


Завтра девушки представят произвольные программы, пожелаем всем удачи!
О победе Алисы Двоеглазовой читайте здесь, Лидии Плескачевой здесь, Маргариты Базылюк здесь


Оценить публикацию