О лучших выступлениях женщин в КП на 4-м этапе Гран-при России по фигурному катанию в Казани
kamila-valieva-na-4-m-ehtape-turnira-gran-pri-po-figurnomu-kataniyu-v-kazani-sezona-2023-2024

О лучших выступлениях женщин в КП на 4-м этапе Гран-при России по фигурному катанию в Казани


На четвертом этапе турнира Гран-при по фигурному катанию в Казани принимает участие 12 спортсменок.

Арина Кшецкая, Санкт-Петербург, СШОР "Академия фигурного катания".  Очаровательная фигуристка. Оставила очень приятное впечатление своим легким и безошибочным катанием. Все прыжки выполнила с хорошими надбавками от судей, только почти все непрыжковые элементы пока второго и третьего уровня сложности.



Камила Валиева, Москва, МАФКК школа "Хрустальный". Когда на льду Камлиа Валиева, то все эпитеты заканчиваются. Выступления Камилы восхищают, хотя она ломает привычные стереотипы нашего представления о фигуристках. Яркая, эффектная, эмоциональная! Своей улыбкой и позитивной энергетикой наполняет все пространство и всех, кто ее окружает. Камила взрослеет, ее программы становятся более чувственными, что еще больше украшает безупречное техническое исполнение элементов. Браво Камила! Видео здесь.


Алина Горбачева, Тверская область, СШ по ФК. Неудачный стартовый номер вытащила фигуристка в КП. Трудно выступать после Камилы.  Невозможно не сравнивать выступления фигуристок. Все элементы у Алины четвертого уровня сложности, выполнены чистенько, но и эмоций больше не возникает. В судейском протоколе снят один балл за задержку старта. 


Софья Муравьева, Москва, Академия ФК "Ангелы Плющенко" Еще с прошлого года Софья покоряет своими эмоциональными выступлениями. И сегодня в КП заставила сопереживать и восхищаться одухотворенным катанием спортсменки. Видео здесь.


Дарья Садкова, Республика Марий Эл. показала безошибочное катание в КП.

Великолепную готовность к соревнованиям показывают фигуристки в КП. Шесть спортсменок, занявших первые места в короткой программе, не имеют ни одной сотой балла снижения в судейском протоколе за выполнение элементов. Чистое исполнение программ радует зрителей.Произвольная программа уже сегодня.

О выступлениях мужчин в КП читайте здесь, спортивных пар здесь.

Оценить публикацию