О увлекательном сериале "Семейные узы".
Трое главных героев.

О увлекательном сериале "Семейные узы".


Действие этого сериала разворачивается в Рио-де-Жанейро, а точнее в Либлоне престижном районе. Со съёмок сериала прошло уже много лет. Если мы сейчас будем с Вами сравнивать 2000-2001 годы и наш с Вами текущий год, то конечно есть кое-какие более практичные вещи сейчас в отличии от того времени. 

Например: автомобиле, сенсорные телефоны, компьютеры, ноутбуки, косметология, медицина, которая шагнула вперёд, электронные книги, развитие онлайн магазинов и работы а также, спортивные товары, другие вещи и конечно люди уже не представляют своей жизни без интернета. Заставка к сериалу она мне сразу понравилась и мелодия, которая в ней звучала тоже.В нём подняты следующие вопросы: недопонимание между молодым и старшим поколениями, любовные треугольник, болезни с которыми герои борются, и тема продажных женщин тут тоже есть.

Этот сериал, у которого великолепное музыкальное оформление и актёры дубляжа были подобраны очень грамотно. О сюжете частично самое, на мой взгляд, важное: Элену её сыграла Вера Фишер, красивая женщина по возрасту 40+ у которой своя косметологическая клиника и Эду ему 26, который выучился на врача и они сталкиваются друг с другом на своих автомобилях.

И у них начинается красивая история любви, но она долга не длится. Так как тётка Эду, Алма её сыграла Мариета Северо, разрушает их связь. И Эду начинает встречаться с дочерью Элены, Камилой, чего Алма так и добивалась. У Элены есть ещё сын Фред, который женат и у них растёт маленькая дочка Нина. Жена у него Клара вредная и невоспитанная, которая не любит своего мужа. И жалуется, что всегда не хватает денег.

Алма, тётка Эду и его родной сестры Эстелы. Богатая, властная и эгоистичная героиня. Которая четвёртый раз замужем, её четвертый муж Данилу который не работает. А только развлекается в бассейне, с бокалам шампанского и по своей натуре он бабник. Алма Эду и Эстели то есть, своим племянникам заменила отца и мать, которые погибли в авиакатастрофе, когда дети были маленькими.

Соседями Элены и Камилы по этажу являются: Паскуал, Эмма, их дочь Капиту и её малыш Бруно, которого молодая мама воспитывает одна. Капиту актриса Джованна Антонелли сыграла девушку по вызову. Звучит, конечно, просто без комментариев. Но в настоящий жизни таких немало продажных женщин. Сначала я жалела эту героиню, а потом осуждала. Но такова была задумка показать в этом сериале и эту тёмную сторону жизни.

Одна из самых запоминающихся для меня героинь тут это Ирис. Справилась Дебора Секку со своей ролью просто превосходно. Манипулятор из неё получился просто превосходный. Как она превозносит Педро, любит своего отца Алессиу, сестру Елену и и ненавидит Камиллу, достаточно критично относится к своей матери это конечно впечатляет. В Ирис мне нравится временами её непосредственность, молодость и энергия.

Если Вы хотите кому-то испортить настроение, «включайте» Ирис. Она затмила абсолютно всех своим языком в этом сериале. Тут есть как отрицательные герои, так и положительные герои.

Если бы меня спросили с кем из героев сериала я бы хотела дружить? То я бы выбрала: Мигела, Ромео,Северино, Лаэрти, Синтию, Ивете, Зилду и Марту.

Мигела его сыграл Тони Рамос. Это известный бразильский актёр и очень уважаемый человек в актёрской среде, также у него есть и другие регалии. Тут актёр сыграл роль уважаемого человека и большого авторитета. Я бы в реальной жизни с удовольствием бы хотела, чтобы у меня был такой знакомый в моём окружении. Который всегда тебе протянет руку помощи и даст умный совет.

Он владеет книжным магазином, куда пристроил своих детей Сесу и Паулу. До определённого момента у него была идеальная семья, но потом случилось не счастье. Он потерял свою жену, и его сын стал инвалидом. Но, несмотря на это, он не лишился своей доброты и человечности. Красавец Ромео это мечта многих женщин, человек, который в этом сериале несёт спорт в массы. Это роль досталась актёру Паулу Зулу. Актёр всегда был спортивным человеком и занимался, в том числе и сёрфингом. Также успел поработать моделью.

Северино его роль исполнил Клаудио Гэбриел. Это помощник на канюшне. Весёлый у этого парня нрав, в нём я ещё увидела человеческую доброту. Лаэрти врач в разводе, которого сыграл Лусиано Кирино. Он, самостоятельно воспитывает своего сына. Это персонаж, который любит свою работу. Он хорошо воспитан, спокоен и знает чего он хочет, ещё в своей жизни.

Красавица Синтия, эту роль великолепно исполнила Элена Раналди Ногейра. Умная, спортивная, которая занимается своим любимым делом, работает на канюшне Алмы и у себя в зоомагазине. К ней относятся с большим уважением, в том числе и её родные. Синтия хорошо воспитана. Эта актриса подрабатывала в качестве модели. Также ранее занималась спортом.

Вышла замуж за режиссёра Рикардо Ваддингтона и родила от него сына Педро, но через какое-то время союз распался. Второй брак распался у актрисы через два года. Глядя на тот образ, которая актриса создала на экране в роли Синтии. Я думаю, что актриса и в реальности обладает и внутренний красотой, в том числе.

Ивете, сыграла Сорайя Равенли это лучшая подруга Елены. Это женщины не только дружат, но и работают вместе. Ивете замужем и у них есть дочь Ракел, но, у её мужа Вариату есть кое-какие трудности со здоровьем, что тяготит молодую женщину. Ивети очень ценит свою дружбу с Эленой и у неё конечно можно поучиться как она: поддерживает, сопереживает и пытается всегда помочь Элене. Здорово когда есть такая верная подруга как Ивети в реальной жизни.

Зилда это помощница по хозяйству в доме Элены. Зилда является доброжелательным человеком. Девушка очень легко себя чувствует в кадре и практически всё время улыбается. Её роль исполняла Талма де Фрейтас бразильская певица, актриса и телеведущая. Раньше работала моделью.

Марта это повар на конюшне её образ нам передала актриса Арлет Херрингер. Это простая и добрая женщина, которая хорошо выполняла свои обязанности. И делилась со зрителями своим хорошим настроением.

Один из главных героев в сериале «Семейные узы» это Эду это роль досталась Рейналдо Джанеккини. Эду играет воспитанного молодого человека, который вместе со своей родной сестрой Эстелой, находится под пристальным контролем своей тёти Алмы. Мне его в какой-то степени жалко так как я в нём не увидела мужской внутренний силы. Да и за Элену он боролся как-то не очень сильно.

Актриса Каролина Дикманн сыграла дочь Элены. Я смотрю на Камилу и у меня такое впечатление, что у неё вечная депрессия в роли, которая ей досталась. Дочь Мигела Сеса, избалованная и особо не парится, что она говорит окружающим, в этом она похожа на Ирис и Клару. По сути Сеси не хватает человеческого внимания и любви.

Когда я пересматриваю этот сериал то, понимаю какие прекрасные и талантливые актёры в нём сыграли. И все люди, которые создали этот сериал, постарались отлично. Я наслаждаюсь при просмотре, в том числе музыкой и красивыми видами природы. Смотря его нельзя не заметить, как быстротечно идёт время, целых 25 лет уже практически прошло, как мы его смотрели тогда. На тот момент сериал был очень современным.

А с кем бы Вы дружили из этого бразильского сериала? Напишите свои комментарии к этой статье, мне будет их интересно почитать. Хорошего Вам просмотра.

 

 

 

 

 

 

Оценить публикацию