Одежда для игрушки, полностью меняет восприятие игрушки и ценность в глазах покупателей
Источник фото Пинтерест

Одежда для игрушки, полностью меняет восприятие игрушки и ценность в глазах покупателей


Как одежда влияет на цену изделия? А очень просто 

Да, именно мелкие детали, делают использование изделия более интересным. Из мелких, но очень качественных деталей, складывается наше впечатление об изделии. И чем лучше выполнены эти детали, и чем лучше они смотрятся на игрушке, тем прекраснее общая картина и богаче комплект. 

Одежда как яркий акцент и важная деталь игрушки 

Сегодня предлагаю рассмотреть ничто иное, как одежду. Она не всегда нужна, но она всегда важна. Безусловно, от ее наличия или отсутствия, меняется и стоимость изделия. Поэтому хочу показать простые варианты одежды и выкройки, которые легко сделать самостоятельно. 

На первом месте стоит, функциональный свитерок или кофточка

Это изделие можно сформировать из одной детали. Проще кажется уже и не бывает. Подходит ко всем видам игрушек, главное учесть размер горловины, потому что очень хорошо, если свитерок будет ещё и сниматься. 

На втором месте по популярности стоит шапочка

Её можно связать как для кукол, так и для игрушек- зверушек. Вязать можно как спицами, по кругу бесшовный вариант, так и крючком, но уже поворотными рядами и будет иметь один стандартный шов. Оба варианта смотрятся привлекательно, особенно если объемные и с отворотом. 

И конечно лидирующий вариант, это кардиган, комбинезон или платье

Но за этот вид одежды лучше браться в том случае, если уже есть базовые навыки вязания одежды для кукол. Хорошим вариантом будет перейти к вязанию кардигана тогда, когда уже хорошо освоена техника вязания простого свитера из одной или двух деталей.

Вот так легко и просто, можно улучшить восприятие изделия, а так же увеличить его цену и ценность в глазах покупателей. Поэтому не бойтесь добавлять эти важные детали, они значительно важнее, чем вы могли бы подумать. 

Всем добра, хорошего настроения и приятного творческого процесса

Оценить публикацию