«Ох уж это пиратское графство»: Джонни Депп после развода с Эмбер Херд решил обосноваться в британском графстве

«Ох уж это пиратское графство»: Джонни Депп после развода с Эмбер Херд решил обосноваться в британском графстве


Джонни Депп известный актёр, который прославился по многим фильмам, в том числе по проекту "Пираты Карибского моря". До сих пор многие фанаты пирата Джека Воробья надеются увидеть Джонни Деппа в роли капитана. Ведь в интернете полно статей о том, что скоро должна состояться шестая часть фильма "Пираты Карибского моря.

После протяжного суда с Эмбер Херд Джонни Депп смог вернуть своё честное имя. Сейчас мужчина удивил тем, что решил переехать в британское графство. Актёр уверен, что британцы могут соблюдать все границы дозволенного. 

Неудивительно, что Джонни Депп решил переехать в более спокойное место. Видимо скандальный развод с Эмбер Херд его действительно утомил и выжил из него последние силы. Мужчина не пожалел, что переехал в Великобританию. Что не сделаешь ради собственного уюта и комфортных условий -наверняка так подумал исполнитель роли капитана Джека Воробья.

Поклонникам актёра известно, что он купил особняк в британском графстве Сомерсет в 2014 году. Ещё тогда мужчина отдал за спокойную недвижимость около 13 млн фунтов стерлингов. Особняк включает 12 спален, 10 ванн и несколько мелких комнат.

Как сообщает сам Джонни Депп:

«Мне нравятся места с характером. Британцы потрясающие, они поприветствуют тебя, если вы будете соседями, но никогда не перейдут границы».

Актёр наконец-то восстановит свой ритм жизни в более спокойном месте. А мы надеемся увидеть его в новой части фильма "Пираты Карибского моря". Некоторые уверены, что проект выйдет в мае 2025 года.

Жене Тимура Родригеса теперь очень стыдно

Оценить публикацию