Он существует?
Моё представление этого парня)

Он существует?


Было время, когда я любила зависать во всяких анонимных чатах. Познакомилась там с парнем, вскоре перешли общаться в телеграмм.

Не было и дня без переписок, казалось, будто мы знаем друг друга вечность. Общение было комфортным и ни к чему непринуждающим. Он мог поддержать со мной абсолютно любую тему. Было странным только то, что он отклонял все мои предложения о видео звонках, объясняя это тем, что его внешность может мне не понравиться. Я не сильно расстраивалась, поскольку меня всё устраивало. Так мы общались около шести месяцев, меня всё чаще стал волновать вопрос видео звонка, но он всегда переводил темы. Лил в уши красиво, тут ничего не скажешь. Обещал золотые горы и прочее (хотя мы не вступали в отношения). Он выстраивал свою историю так, что мыслей о неправдоподобности даже возникнуть не могло. 

 И вот на моё день рождения он написал огромное поздравление, которое умудрилось довести меня до мурашек. Но после этого он не выходил на связь 4 дня, я даже начала переживать. Через 4 дня снова написал мне, оправдав себя тем, что было много работы. Пообщавшись, я пошла спать (был поздний вечер).
Утром как ни в чем не бывало я зашла в телеграмм, чтобы написать ему "доброе утро", вижу там сообщение : "Прости, я девушка. Всё то, что я говорила - плод моих фантазий, пришло время уйти из твоей жизни." (Дословно не помню, было что-то похожее). Я была заблокирована. 

В тот момент во мне смешался весь спектр эмоций. Мне было тяжко осознавать, что всё это время мне ссали в уши, а потом ушли, толком не объяснив ничего.

Я отпустила ситуацию, смотря на неё, как на глупую шутку. 

Оценить публикацию