Она была эталоном красоты. Как сейчас выглядит Ализе и чем занимается 

Она была эталоном красоты. Как сейчас выглядит Ализе и чем занимается 


Яркая внешность, женственная фигура, пластичные движения и приятный голос: ей суждено было стать звездой экрана.

Для полного успеха и узнаваемости привлекательной уроженке Корсики Ализе Жакоте (Alizee Jacotey) оставалось только найти продюсера. 

И ей повезло, продюсер сама обратила внимание на талантливую девушку на одном из песенных конкурсов во Франции.

Знаменитая певица Милен Фармер, взяв под своё крыло начинающую певицу, написала и спродюсировала беспроигрышный проект, основанный на соблазнительном образе Лолиты.

Дебютный сингл «Moi... Lolita» стал самым большим коммерческим прорыв исполнительницы.

Многие поклонники привлекательной брюнетки с цепким взглядом и по сей день пересматривают её выступления, называя Ализе эталоном женской красоты.

Певица одного хита

Казалось, что популярность Ализе будет неиссякаемой, однако проект завершился также стремительно, как и появился.

Юная Ализе влюбилась и вскоре стала мамой. 

Отношения с первым супругом не сложились. Впрочем, как и самостоятельные попытки стать звездой большой сцены оказались провальными. Ализе так и осталась в памяти поклонников, как певица одного хита, и лишь преданные поклонники продолжают следить за творчеством и жизнью своей любимицы.

Период увеличения веса после вторых родов:

Как выглядит сегодня Ализе

Ослепительная красотка снова встретила любовь, и, кажется, уже навсегда. Пара умилительно гармонично смотрятся вместе и их многое объединяет.

Ализе с супругом Грегуара Лионне (победитель четвёртого сезона французского шоу «Танцы со звёздами») вместе выступают на небольших местных концертах, учат детей танцевальному мастерству в собственной школе танцев, помогают финансово малоимущим семьям, воспитывают дочь Аннили от предыдущего брака Ализе, а также родившуюся в совместном браке дочь Мегги, а ещё… они просто счастливы вместе.

Певице Ализе 38 лет.

Ализе является ярким примером, как можно быть счастливой, занимаясь любимым делом, не получая за это сверх гонорары и всемирную славу.

Подписка на канал здесь «Сила Красоты», чтобы увидеть следующие и не пропустить новые публикации.

Оценить публикацию