Как выглядит без макияжа русская Барби «Миссис Россия — 2023» Жанна Специальная
«Миссис Россия — 2023» Жанна Специальная

Как выглядит без макияжа русская Барби «Миссис Россия — 2023» Жанна Специальная


На всероссийском конкурсе «Миссис Россия — 2023» одержала победу красавица из Геленджика Жанна Специальная. Стоит отметить, что в данном конкурсе нет четких требований к участницам. Попробовать свои силы может любая мама и при этом не важен вес и параметры участниц. А возраст не должен превышать 45 лет.  

Красавицы проходят жесткий отбор, который помимо привлекательной внешности включает в себя интеллектуальные задания. А значит победительницей конкурса «Миссис Россия» становится не только красивая, но также талантливая и умная женщина.

За хрупкой спиной Жанны Специальной четыре высших образования. Она директор департамента продаж в IT-компании, а также мама маленькой дочки, которой ещё нет 4-х лет. И конечно же, Жанна — очаровательная красавица.

Во внешности 32-летней победительницы конкурса «Миссис Россия — 2023» многие отмечают сходства с куклой Барби. Такие же волосы цвета блонд, обилие ярко-розового цвета в нарядах, яркий макияж и миниатюрная фигура.

Хотя до конкурса Жанна выглядела несколько иначе.

Жанна специально для этого конкурса решила изменить свой имидж. Она осветлила волосы, обновила гардероб, а также привела себя в форму после декрета. При этом женщина не занималась спортом и не посещала фитнес-зал. Достаточно было просто ходить на танцы и перестроить систему питания. Всё это может сделать каждая женщина! А значит, каждая из нас может стать Королевой красоты.

Ещё по теме:

Видео с Жанной Специальной, чтобы увидеть красавицу в движении

Здесь самые красивые женщины! группа в ВК и Telegram

 

Оценить публикацию