Они не верили, но у них получилось! Потрясающие До и После преображения

Они не верили, но у них получилось! Потрясающие До и После преображения


В это сложно поверить, но все же стоит задуматься о том, стоит ли кардинально менять себя. Выйти за рамки представления своего образа. Довериться профессионалу и получить новый образ на выходе. Девушки, женщины отдали себя в руки мастера и не пожалели об этом. А мы с вами оценим результат. Стоила ли игра свеч?

Да, прийти в не лучшем виде к мастеру и уйти совершенно другим человеком, дело не редкое. Если внутри вас сидит та самая женщина, но ее каким-то образом подавили внешние обстоятельства, не стоит отчаиваться, довериться и раскрыться заново возможно в любой момент.

stylish-lady.ru

Стилист женщине скрыл все ее возрастные недостатки с помощью стрижки. Челка способна сбросить несколько лет образу. Благодаря новому цвету и макияжу женщина засияла. Не думайте, что здесь слишком много ретуши, в любом случае на выходе женщина получила замечательный результат. 

Решиться на слишком кардинальные изменения во внешности способна по-настоящему уставшая женщина. Однако, многие любят ощущения азарта. Так, судя по фото ниже, женщина решила сделать стридку пикси.

Стилист нанес макияж, и о чудо! Перед нами молодая и озорная девушка лет 20-ти. Это еще раз доказывает тот факт, что длина волос не всегда прибавляет нам красоты и убавляет возраст.

Скинуть десяток лет всегда поможет правильный цвет волос и актуальная стрижка на сезон. Не стоит забывать о тенденциях в макияже. Слишком жирная подводка глаз и тонкие брови создают неопрятный вид любому лицу. Тем более если вы разменяли пятый десяток лет.

https://vk.com/vkhairstyles

Буквально несколько штрихов в образе с помощью более светлых оттенков в окрашивании волос и градуированной стрижки создали совершенно новую особу, более молодую и счастливую. Мягко очерченные брови и тонкие стрелки явно освежили лицо, а взгляд засиял.

История преображения девушки с фото ниже доказывает факт о том, что изменив себя, можно изменить свой мир вокруг. У девушки был сильный внутренний настрой, который внедрил ей отец в детстве о ее волосах — у женщины должны быть длинные волосы, иначе она не будет бы красивой без них.

Некогда работающая охранником ворот, девушка после преображения стала помощницей в салоне красоты и ее жизнь круто поменялась. Она избавилась от волос, несмотря на предрассудки в своей голове, и стала по-настоящему красивой!

Дорогие читатели, любите себя и не позволяйте другим управлять вашими желаниями!

Оценить публикацию