Опасное любовное увлечение Дольфа Лундгрена: неженственная Грейс Джонс
Дольф Лундгрен и Грейс Джонс

Опасное любовное увлечение Дольфа Лундгрена: неженственная Грейс Джонс


Незабываемый роман Дольфа Лундгрена с «Черной амазонкой» Грейс Джонс

 Дольф Лундгрен сейчас

Даже в свои 65 знаменитый актёр сохраняет завидную спортивную форму, в него и сейчас влюбляются женщины всех возрастов.

А в 80-е годы на мускулистого блондина положила глаз “хищница” из Ямайки Грейс Джонс. Темнокожая женщина в мужском пиджаке и с квадратной короткой стрижкой производила шокирующее впечатление.

Грейс снималась в кино и исполняла песни, а её хит в стиле аргентинского танго с нотами джаза "Libertango" популярен и сегодня.

После роли в фильме “Конан-разрушитель” поклонники прозвали ее “Чёрной амазонкой”.

кадр из фильма “Конан-разрушитель”

Увидев светловолосого спортивного красавца, она тут же решила, что он будет принадлежать только ей. 

Дольф к этому времени даже и не мечтал о карьере голливудского актёра. Он подрабатывал вышибалой в ночном клубе. Там его и заприметила темнокожая певица с буйным нравом Грейс Джонс.

Она предложила парню стать её телохранителем и скоро у них разгорелся страстный роман. Казалось, что они совершенно разные. Да ещё и разница в возрасте, Грейс была почти на 10 лет старше своего возлюбленного. 

Дольф Лундгрен и Грейс Джонс считались самой необычной парой в Голливуде

Грейс воспитывалась в семье священника и её часто наказывали розгами. А одноклассники за высокий рост и худощавую фигуру дразнили её “Вешалкой”. Но обиды и трудности сделали Джонс лишь сильнее, со временем она приобрела бойцовский характер. Так же, как и её избранник из Швеции Дольф, привыкла во всём побеждать. Кстати, его настоящее имя Ханс, но властная Грейс дала ему имя Дольф.

Помогла в карьере любимому

Долгое время красивый и высокий блондин оставался просто парнем знаменитой певицы. Он чувствовал себя мальчиком на побегушках и в глубине души мечтал о чём-то большем. Грейс все прекрасно понимала и решила помочь возлюбленному. Как-то раз её пригласили сняться в очередной серии “Бондианы”. Она согласилась с одним условием — чтобы в фильме дали роль для её парня. 

Так Лундгрен впервые появился на большом экране. Грейс Джонс не остановилась на достигнутом, она  лично передала снимки Сильвестру Сталлоне, который собирался снимать "Рокки-4". Дольфа утвердили на роль русского персонажа Ивана Драго.

Эта работа стала для актера прорывной. Он сразу превратился в настоящую знаменитость.

Впрочем, обрушившаяся на него слава не пошла на пользу любовным отношениям. Дольфу пришлось перебраться в Лос-Анджелес, а Грейс предпочла остаться в Нью-Йорке. В итоге их любовь не выдержала испытание расстоянием. 

Так не доставайся ты никому 

Бунтарке Грейс приходилось со стороны наблюдать за бешеной популярностью у бесчисленного количества поклонниц своего избранника. Однако делить его с кем-то другим она не собиралась.

Однажды любовные страсти достигли своего пика. В порыве ревности женщина схватила пистолет, ворвалась в квартиру Дольфа и чуть было не пустила в него пулю. К счастью, все остались живы. Вот только ни о каких отношениях с тех пор речи не шло.

Их роман продлился 4 года. Дольф сердечно поблагодарил Грейс за всё, что она для него сделала и расстался с ней навсегда.

 Дольф был женат, в браке родилось двое замечательных дочерей. Недавно он объявил о помолвке с 24-летней девушкой. Она фитнес-тренер. Девушка, очень похожа на его старшую красавицу дочь.

У Грейс Джонс, на протяжении почти 20-ти лет, были свободные отношения с датским актером. Она вырастила сына, которого родила от фотографа. Сын пошел по её стопам и тоже увлекся творчеством.

Она давно нигде не снимается и не поет. Несмотря на солидные 75 лет, Грейс Джонс сохранила верность своему эпатажному стилю.

Читайте здесь: новость про Джонни Деппа, а также историю его буйного романа  

Подписка на канал «Сила Красоты». Больше интересного контента — Группа канала в ВК и Одноклассники, а также в Telegram-канале Подписывайтесь!

Оценить публикацию