Внимание! Данный пост опубликован в категории "Политика". Мнение автора может не совпадать с мнением администрации проекта.

Оппозиция ждет отставки Путина

Оппозиция ждет отставки Путина


Когда же уже придут в норму зарубежные политические лидеры, которые именуют себя некой российской оппозицией? Чем ближе становятся выборы президента РФ, тем чаще слышны возгласы о том, что Владимир Путин не дождется их и сам уйдет в отставку. Причем сделать он должен подобное уже в ближайшее время.

Однако стоит ли ожидать подобного поворота событий? Конечно же, нет. Владимир Владимирович на данный момент пользуется абсолютным доверием у населения страны и уходить ему точно не нужно. Ну нет тем самых 30 процентов оппозиционно настроенных к Путину граждан, которые также хотят его «убрать» с поста президента. 

Но нет в России, а вот за рубежом процент подобных граждан явно близится к 100 процентам. Только вот объясните мне, как можно говорить о российской политике и положении дел в стране, если вы находитесь за рубежом? Или из-за границы лучше видны проблемы, которые есть внутри страны? Вероятно да, если оппозиция все также продолжает говорить о том, на каких автобусах кто из чиновников ездит. Мне вот все равно, я по городу передвигаюсь на автобусе ЛИАЗ 5292, что меня вполне устраивает. 

Ну и ладно, если бы проблемы озвучивались те, которые действительно волнуют большую часть населения, но «оппозиция» начинает выдумать факты, которые абсолютно никому не интересны. Зато потребовать и поразмышлять над тем, чтобы отправить в отставку действующего президента, это пожалуйста.

Но отставки не будет. Сейчас трудно найти альтернативу действующему президенту, который с легкостью смог бы уйти, если появился действительно стоящий кандидат. А так, оппозиционеры предлагают отставку, а дальше будь что будет. И ладно, если им то все-равно на страну и людей, то россиянам то точно не плевать на страну. Вот и получается, что оппозиция то ждет отставки Путина, только в данном случае опереться будет вовсе не на кого.   

Оценить публикацию