Определите вашу уверенность в себе - точный психологический тест

Определите вашу уверенность в себе - точный психологический тест


Психогеометрическая психология (англ. Psycho-Geometrics System) представляет собой  систему анализа и оценки личности впервые была разработана в 1978 году Сьюзан Деллингер, американским психологом.

Методика психогеометрических тестов эффективна и точна. Главное условие для точности результата заключает в том, чтобы человек не задумываясь отвечал на вопросы, то есть первое что приходит в голову. В случае, если человек начинает задуматься над ответом - точность теста снижается.

Таким образом, подобные психогеометрические тесты рассчитаны на подсознательные, то есть глубинные, ответы. Подключать разум в данном случае не рекомендуется, это негативно сказывается на результатах теста.

Инструкция для проведения тестирования:

1. Ответьте на вопрос и запомните букву вашего ответа

2. После ответа на последнюю картинку у вас сложится комбинация букв

3. В разделе "Ответы" найдите свой вариант комбинации букв

4. Прочтите интерпретацию своего варианта в разделе "Результат теста"

А теперь расслабьтесь и не задумываясь отвечайте на вопросы. 

Выберите символ, который у Вас ассоциируется с действием в заголовке картинки

Ответы

Вариант 1. aaaa вaвг бббв бaaa бaбa бaбв ббaa ббaв ббвб ббвa ббвб ббвв бвaa бвбa бввa бвгв вaaa вбaa вгaa вгвa вгвб вгвб гвaa

Вариант 2. бббб aбвг гвбa бaвг гaвг бббa бббa бaбг ббaб ббaг ббвг ббгa ббгв бвгa бвгб бгбa бгвa вгбa вгвг вггa вггв гaaa гбaa ггвa гaвг гaбв

Вариант 3. вввв бгaa

Вариант 4. гггг бггг гбгг

Вариант 5. бббг ббгб ббгг бвгг бггa бггб бггв вггг ггaa гггa гaгг гвгг гaaг гaбг гaгг

Результат теста

А теперь найдите свою комбинацию и прочтите свой результат.

Вариант 1

Вы стремитесь найти свой собственный путь, но пока что вы более или менее плывете по течению. Вы можете критически относиться к тому, что делаете, и не всегда способны быть настолько критичными, насколько вам хотелось бы. Поэтому вы не можете поддаваться влиянию окружающих, если они не приводят достаточно убедительных доводов. Если здравый смысл подсказывает, что позиция, которую вы отстаивали, идет вам во вред, вы можете отказаться от нее.

Вариант 2

В глубине души вы верите, что всегда правы и непогрешимы. Однако вы также подвержены внешнему влиянию. Есть два или три человека, которые важны для вас, и вы иногда поддаетесь их мнению и сдаете свои позиции. Тем не менее, обладая рациональным и аналитическим мышлением, вы пытаетесь найти золотое правило между своим мнением и обстоятельствами вашей жизни. При этом инстинктивно выбирают правильный путь.

Вариант 3

Ваше поведение зависит в основном от мнения окружающих. Вы легко унываете и с трудом делаете то, что для вас неудобно". Слово "должен" угнетает вас. У вас сильное чувство недоверия, которое мешает вам строить отношения с другими людьми. Вы не контролируете свои эмоции. Однако вы чрезмерно чувствительны, и вас захлестывают эмоции.

Вариант 4

Если у вас в голове что-то есть, то передумать невозможно. Вы жесткий человек, решительно настроенный на достижение своих целей. Но иногда вы напрасно сжигаете мосты и постепенно жалеете об этом. Но тот, кто хорошо вас знает и предвидит ваши реакции, может умело и осторожно направлять ваши действия. Поэтому не будьте упрямым и прямолинейным, а будьте умным и гибким!

Вариант 5

Вам очень трудно отказаться от своих взглядов и принципов, даже если вы знаете, что не правы. Чем больше кто-то пытается повлиять на вас, тем сильнее становится ваше сопротивление. Однако за вашим внешним упрямством может скрываться страх, что вы окажетесь в неприятной ситуации, а не уверенность в себе.


А какой результат у вас?  поделитесь в комментариях

Оценить публикацию