«Ошеломительное преображение»: Оксана Самойлова перекрасилась в чёрный
Оксана Самойлова

«Ошеломительное преображение»: Оксана Самойлова перекрасилась в чёрный


Оксана Самойлова решила сменить образ и посетила салон красоты. Эксперты смогли подобрать яркий и страстный вид. Результатом салоной "магии" Оксана Самойлова осталась довольна. Она не пожалела, что решила перекраситься в жгучую брюнетку.

Супруга рэпера Джигана в последнее время выглядит очень грустной. Она решила приободриться, поэтому выбрала облегающий наряд. 

«Если вдруг вы забыли, как я выгляжу, когда я не мама, когда не ношусь как бешеная по дому, играя в жмурки. Решила нарядиться, чтобы не грустить. Погода просто отвратная. Не знаю, как жить в этом мраке. Без весеннего солнца тяжело нам всем», — поделилась женщина.

Когда она разобралась с имиджем, то захотела преобразить цвет волос. Самойловой не хватало насыщенности и яркости.

«Ошеломительное преображение! Я очень люблю, когда у меня вот такой насыщенный темный цвет, потому что пару моек, и он станет капельку светлее, но при этом такой плотный. Ну всё, теперь такой красивой можно ехать домой спать!» — высказалась сама о себе женщина.

После салона красоты Оксана вернулась домой. Она любит разговаривать со своей старшей дочерью и обсуждать пользователей интернета. 

«Я каждый день с ней это обсуждаю: что, как и для чего делается и пишется. И готовлю ее к тому, что ей тоже придется сталкиваться с хейтом, рассказываю, как на него реагировать».

"Это что вообще такое?": Топ 11 фото, которые заставят...

Оценить публикацию