От каких мужчин нужно держаться на расстоянии: древняя китайская мудрость

От каких мужчин нужно держаться на расстоянии: древняя китайская мудрость


Китайцы издревне считались мудрыми людьми. В одной древней китайской притче говорится о том, что от некоторых мужчин нужно держаться на расстоянии, чтобы не попасть в большие неприятности. Китайцы верили в то, что некоторые люди обладают особой энергией, которая может присутствовать вокруг них и влиять на других людей. 

Притча помогает понять, каких мужчин следует избегать, чтобы не оказаться в неприятных ситуациях.

Однажды, один мудрый человек рассказал молодой девушке о том, как выбирать мужа. Он сказал, что на свете есть три типа мужчин, и если девушка не хочет быть несчастной, она должна держаться на расстоянии от первых двух типов.

Первый тип мужчин - это "каменные горы".

Они тверды и непреклонны, но также очень эгоистичны и неспособны к любви. Они жесткие и не имеют мягкости в сердце. Они склонны к насилию и агрессии, и не смогут наполнить жизнь девушки никакими чувствами, кроме страха и боли.

Второй тип мужчин - это "кувшинчики".

Они притворяются хорошими и заботливыми, но на самом деле очень лживы и изменчивы. Они обманывают женщин, чтобы получить от них выгоду, и после этого просто бросают их. Они не имеют постоянных ценностей и везде найдут выгоду для себя.

Третий тип мужчин - это "лунные особи".

Они нежны и заботливы, и всегда стараются помочь своей жене. Они могут быть не только партнерами, но и лучшими друзьями. Они ценят семейные ценности и благосостояние жены и детей. Они всегда стараются быть в хороших отношениях с окружающими и не навязывают свою волю.

Таким образом, в этой китайской мудрости говорится о том, что в жизни есть разные типы мужчин, и от некоторых нужно держаться на расстоянии. Используйте эту информацию, чтобы выбрать лучшего партнера для себя. 

В конце концов, только хороший партнер поможет нам стать счастливыми и выполнить наши мечты.

Оценить публикацию