Отдых в России,  куда можно поехать летом не выезжая за пределы страны и можно ли найти альтернативные варианты
Фото принадлежит автору канала

Отдых в России, куда можно поехать летом не выезжая за пределы страны и можно ли найти альтернативные варианты


Фото принадлежит автору каналаыотоф

Скажу сразу, да можно и даже нужно. Сегодня расскажу только про один из возможных вариантов отдыха и уже в следующий раз, покажу ещё хорошие идеи. 

Отдых в России не так то плох и помогает достаточно сэкономить 

Сейчас на мой взгляд, этот вопрос будет стоять достаточно остро. Очень многое изменилось с момента санкций не только для обычных людей, но и для сферы туризма. И с наступлением лета встанет вопрос, а куда ехать то на отдых? Вариантов городов и мест для отдыха, на деле немало, просто многие их не привыкли рассматривать со стороны туризма. 

Я знаю один очень привлекательный вариант для поездки 

Как человек живущий у моря, считаю справедливым рассказать и про наши курорты, хотя немногие рассматривают Калининградскую область по этой части, но один только город кошек чего стоит, только на него, стоит приехать посмотреть. Там же отдохнуть и у моря. 

Города возле моря, у нас очень уютные, там отдыхаешь не только телом, но и душой. После такого отдыха, уже нет желания возвращаться в пыльные города и в их суету, хотя и приходится. Много достопримечательностей, которые стоит посмотреть и культурных ценностей, на которые нужно взглянуть. 

Безусловно, такие поездки и по цене тоже, будут отличаться от заграницы, на таком отдыхе сложно будет разориться, но лучше озадачиться уже сейчас, поиском жилья и туристического маршрута. Надеюсь фото и пейзажи, помогут сделать вам правильный выбор

Оценить публикацию