Памела Андерсон повторила свой культовый образ в красном купальнике

Памела Андерсон повторила свой культовый образ в красном купальнике


Даже спустя годы - много лет - все еще трудно стереть из памяти образ Памелы Андерсон в ее легендарном красном купальнике, когда она бежит по солнечным пляжам Малибу с Митчем Бьюкенноном.

Актриса Памела Андерсон, ставшая секс-символом после роли в сериале "Спасатели Малибу", повторила свой культовый образ в красном купальнике несколько десятилетий спустя. И даже больше - звезда стала соавтором новой коллекции купальников бренда Frankies Bikinis.

"Сбывшаяся мечта".

В соцсети актриса показала себя в центральной модели коллекции: ярко-красном сексуальном купальном костюме, который сильно напоминает слитный купальник из знаменитого культового сериала. "Время пришло", - объявляет Андерсон с предвкушением. "Это воплощение мечты".

"Время пришло – я так взволнована, что наконец могу поделиться этим с вами", – пишет Памела под фотографией в соцсетях, которая демонстрирует ее фигуру в новой версии знаменитого купальника, – "Все мои любимые идеи и хитрости торговли соединились в коллекции купальников Frankies Bikinis. И я рада, что мы сделали это с самой милой девушкой Парадайз-Коув – Франческой Айелло. Она выросла на моих глазах, с моими сыновьями – наша история аутентична и уникальна. Эти купальники жизнерадостные, игривые и вневременные".

Такой Памела была в "Спасателях Малибу":

А такая она сейчас, в 55 лет, в модном кампейне купальников:

Помимо знаменитого красного купальника-монокини с высокими вырезами на бедрах в коллекции можно найти и белый купальник - потому что Памела и сама выходила замуж на морском побережье в подобном. Есть и модели с трусиками на завязках - их Памела считает очень сексуальными. А ещё есть веселые принтованные.

Сексуальный, но практичный.

Теперь, когда она живет на ранчо в Канаде, ей нужен купальник, "в котором я могу сесть в лодку, посмотреть на крабов на скале с племянницей и позагорать". Теперь у нее есть купальные костюмы, которые она хочет, сказала Андерсон в интервью Vogue. Ее любимые идеи и опыт обучения легли в основу каждого из моделей, написала она в соцсети.

Красный купальник из ее капсульной коллекции можно купить за 185 долларов США. Но, конечно же, Памела Андерсон сохранила и оригинальную модель "Baywatch". 

"У меня есть один в моем сейфе", - рассказала она Vogue. "Я надевала его, чтобы развлечься, я до сих пор время от времени его примеряю. Он все еще мне подходит".

Оценить публикацию