Панель подсветки монитора BenQ ScreenBar: новая технология для ночной работы за компьютером

Панель подсветки монитора BenQ ScreenBar: новая технология для ночной работы за компьютером


Панель подсветки монитора обеспечивает подсветку задач для ночной работы за компьютером, и это полностью изменит вашу производительность в качестве ночной совы.

Панель подсветки монитора, также называемая лампой монитора, в моде у работников, работающих допоздна. Если вы когда-либо пытались осветить свое рабочее место ночью только для того, чтобы лампа создавала блики или отбрасывала резкий свет на то, что находится перед вами, теперь есть решение.

У компании BenQ ScreenBar свет монитора позволяет увидеть то, что на твоем столе, образуя уютное свечение вокруг экрана Вашего компьютера (тот, что не создают неприятных бликов на экране). По сути, подсветка монитора обеспечивает рабочее освещение для рабочего стола вашего домашнего офиса, и это обязательный офисный продукт для удаленной работы и в ночное время.

Но это еще не все: по словам пользователей, подсветка монитора BenQ может уменьшить усталость глаз от чрезмерного бликов на экране, особенно во время работы в темное время суток. Таким образом, используйте по максимуму свои ночные часы работы с освещением для домашнего офиса, которое не будет напрягать ваши глаза и вызывать дополнительную усталость. 

Что такое подсветка монитора BenQ ScreenBar?

Подсветка монитора BenQ ScreenBar - это лампа с автоматическим затемнением, работающая от USB, которая крепится к верхней части монитора компьютера. Светодиодная панель монитора обеспечивает окружающее освещение, чтобы уменьшить нагрузку на глаза, а яркость и цвет подсветки можно регулировать в соответствии с содержимым на экране.

Датчик автоматического затемнения в панели подсветки монитора определяет яркость окружающей среды и адаптируется, обеспечивая нужное количество света для здорового рабочего пространства. Вы также можете вручную приглушить лампу и отрегулировать ее температуру с помощью сенсорного управления.

Если вы беспокоитесь о том, что подсветка монитора BenQ создает блики на экране, она имеет специальную оптическую конструкцию, обеспечивающую отсутствие бликов. Также нет подставки, поскольку подсветка монитора крепится к верхней части компьютера, так что у вас будет больше места на столе для ночных проектов.

Плюсы:

Высококачественная конструкция

Подходит для большинства мониторов

Питание от USB

Функция автоматического затемнения

Экономия места

Регулируемый оттенок

Отсутствие бликов

Большинство веб-камер устанавливаются поверх панели подсветки

Помогает при перенапряжении глаз

Минусы:

Управление набором номера стоит дополнительно

Некоторые пользователи ожидали более широкого диапазона яркости

Больше интересного на...

https://ifbest.org/profile/ayzanat

Оценить публикацию