Панно светильники дрифвуд, нескучный декор для уютного дома
Источник фото Пинтерест

Панно светильники дрифвуд, нескучный декор для уютного дома


Панно светильники дрифвуд, нескучный декор для уютного дома, который можно сделать и самостоятельно 

И если вам кажется что это не впишется в ваш интерьер, то просто посмотрите на них со всех сторон. Они как маленькие мирки и уголки уюта, создающие вокруг себя атмосферу тепла. 

Плюсы этого декора

На него не влияет сезонность

Он не теряет своей актуальности

И всегда создаёт атмосферу тепла вокруг себя 

(Источник фото Пинтерест)

Куда его можно применить и поставить


Будь то детская или другой уголок дома, эти панно в любом месте будут смотреться прекрасно. Само панно, как отельный интерьер и локация, и может существовать как в купе с любым интерьером, так и по-отдельности, украшая лишь пустой уголок в доме. 

Это что собрали под ногами?

Очень часто, такой вид декора называют, "из того, что под ногами". Отчасти это так. Но недостаточно собрать просто какой-то хлам, чтобы воссоздать идиллию и гармонию композиции, да, здесь потребуется немалая фантазия и мастерство. Многие детали проработаны до мелочей и едва ли напоминают то, что валяется на свалке.

Дрифтвуд это особый вид искусства, который плотно поселился в нашей жизни. И даже при множестве деталей, можно отметить, что здесь всё на своих местах. А лёгкие потёртости и даже трещинки деревьев, придают некого шарма и изыска. 


Вот такой маленький мир уюта, комфорта и красоты. И если вы ещё не решили какие подарки подарить близким, то можно озадачиться созданием такого декора. Это не только красиво, но и интересно.  Идей для создания дрифвуда настолько много, что они буквально неисчерпаемы и даже малоопытный мастер, вполне может справиться с задачей. Готовы попробовать? 

Тогда всем добра, хорошего настроения и приятного творческого процесса.

Оценить публикацию