Параллельные миры- это норма

Параллельные миры- это норма


Есть человеческая поощеряемая властями зашоренность , сдерживание ими общественного сознания в нужных им рамках , создание помех в развитии общества , сокрытие исторических событий , изворот в дезу этих событий , лжесобытий , которых не было,  но они прикрывают неудобную правду ..А есть  то что живет параллельно с ограниченным и слепым обществом , которого учат не видеть , не слышать и стремиться к запрограммированному циклу , установленному этими властями испокон веков ..И это то , что мы как зомби называем "мистикой " и "эзотерикой " , сказками , выдумками и уверенны что ничего сказочного , т.е выходящего за рамки программы нет и не может быть ни в нас , ни в мире ..Чушь ,  детство , наивняк все это..так думают однобокие  умы ..

Однако из ряда вон происходящие "аномалии " происходят не зависимо от того верим мы в них , видим ли , сталкиваемся ..

К невероятному относят в том числе  -дежавю- и -наличие параллельных миров- ..

Я не буду утомлять до головной боли рассказиками подневольных ученых об их клише , что все это де сбой в головном мозге , на фоне какой то болезни или клинической смерти, росказнями псхиатров о шизофренических галлюцинациях , бреде ,  уверенности шизиков в том что события которые с ними происходили,  были , но их в яви  не было , и что если кажется монстр в зеркале при долгом смотрении - это расстройство зрения от усталости или  игра плохого освещения ..

Теперь как все  есть,  на духу ..Мы , люди заключены в энергетический куб вселенной , в определенный тесный ящик , с выключенной памятью о наших очень больших возможностях , ведь тем же мозгом мы не можем пользоваться полностью , только одна треть в нашем распряжении, у многих и трети нет , одна долька ..И лишь немногие могут выйти за пределы этого ящика , этого куба , это прорицатели , телепаты , экстрасенсы , выдающиеся светила науки вроде Николы Теслы , научные фантасты вроде Жюля Верна , Клиффорда Саймака , Рея Бредбери ..

Что есть наш мир без рамок ? Это многослойный  безразмерный , меняющийся поток космической энергии , может быть сгусток огромной величины , и слои эти и есть параллельные миры , уровни , имеющие межуровневые пространства , где время бесконечно и все происходящееся  повторяется , и мы в нем как кристаллы , которых тоже очень много , мы распадаемся на атомы и каждый атом попадает в тот или иной мир , чтобы выполнить там определенную задачу , пройти события , каждый получает определенные правила игры , которые должны быть выполненны , и память не хранит в определенном мире существование в предыдущем ., именно что бы забыв , атомы или кристаллы имели возможность осуществить предначертанное ..

Но у определенных людей , обладающих паранормальными способностями или имеющие к ним расположенность кое какие сведения из прошлых миров сохраняются или неожиданно вспоминаются и это мы называем "эффектом дежавю" , или "эффектом кота Шреденгера" ..

И это не "сбои в нервной системе или в мозге" ..Эти события уже происходили много много раз , в бесчисленных мирах ..

Есть те , кому выпала незавидная доля помнить о всех своих воплощениях и смертях , они так же знают свое будущее и новую смерть , они помнят кем были , когда , в какой период времени , и как снова умрут..

Власти особенно преследовали таких , их сжигали на кострах , их помещали в психбольницы , их пытали. Среди них был и великий Нострадамус , вынужденный вуалировать свои пророчества в катрены и прятать свитки от инквизиции ..

Не думаю что и нынешние предсказатели  имеют свободу говорить о пророчествах грядущего так как есть , они говорят только то что им разрешили , исправили , и за них додумали , после их смерти идет  сплошная фантазия СМИ в угоду политикам и не  в угоду народу ..

И не много о зеркале ..Зеркало- это проход в иной мир , или в тот самый какой то из них параллельный , поэтому смотреть в темноте в зеркало или смотреть долго даже при свете опасно , реально можно позвать сущность ..Разбивать зеркало тоже нельзя ..Я проверила как то в своей молодости почему ..Разбитые осколки трещали , звякали по ночам до тех пор , пока я тщательно их не убрала , и самолично видела следочки на намазанном зубной пастой зеркале после вызваного духа в темноте ..Были у меня с подругой нездоровые и опасные занятия в детстве ..

Мы можем много , только нужно отбросить свою слепоту , неверие , и свои программы , стереотипы ..Нужно расширить сознание , нужно выглянуть из куба,  хорошо поверить что на Земле есть ВСЕ ! Призраки , сущности , йети , есть все эти ненормальности для нас но это нормальности для вселенной и галактик ..Так что параллельные миры , эффект дежавю тоже норма а не эзотерика , не выдумка и не бред ..

Что то должно случиться , что выбьет то что сдержмвает нас в развитии , ограничивает , ведь нам на пятки давно  наступает поколение Индиго , люди будущего , которые уже давно рождаются и существуют среди нас и это они однажды наверно освободят науку от диктата и террора царей ..Я в это не верю -я в этом не сомневаюсь ..Чего и вам желаю ..

Оценить публикацию