Паскаль и Рамзи: дружат или нет? И когда второй сезон «Одни из нас»?
Педро Паскаль и Белла Рамзи

Паскаль и Рамзи: дружат или нет? И когда второй сезон «Одни из нас»?


Мало кто знает, что Белла Рамзи поначалу хотела отказаться от роли Элли. Чтобы вжиться в роль, актрисе потребовалось много времени, но теперь она готова быть Элли столько, сколько будет нужно.


Дружат ли Рамзи и Паскаль?

Белла Рамзи 19 марта 2023 года в шоу Джонатана Росса призналась, что они с Педро Паскалем действительно хорошие друзья. Актриса сказала, что сейчас Паскаль находится на съемках и она очень скучает по нему. Белла назвала Паскаля "главным, прячущим жвачку" и сказала, что научилась скрывать от него, что она жует жвачку. Рамзи рассказала, что отношения между ней и Паскалем развивались так же, как у Джоэла и Элли в сериале. Актриса также отметила, что сериал был бы совершенно другим, если бы она не дружила с Паскалем.

Педро Паскаль признался, что он обожает свою коллегу по сериалу и называет ее "Белли", совместив имя Рамзи и имя ее героини. "Белла Рамзи играет Элли. Я называю ее "Белли", и она — мое благословение", — сказал Паскаль.


«Одни из нас»: когда второй сезон?

The Last of Us вышел в начале 2023 года и успел наделать много шума. Кто-то был в восторге от адаптации видеоигры, а кто-то жестко критиковал сериал, ссылаясь на то, что многое идет не по канону. Противники сериала могут пока вздохнуть с облегчением, ведь второй сезон The Last of Us скорее всего не выйдет в ближайший год. А вот поклонники сериала «Одни из нас» едва ли будут в восторге от новости, что им придется долго ждать, прежде чем второй сезон постапокалиптической адаптации видеоигры, получившей признание критиков, появится на экранах.

Рамзи сказала, что это займет некоторое время: "Я думаю, что мы, вероятно, начнем съемки в конце этого/начале следующего года. Так что, вероятно, это будет конец 2024-го - начало 2025-го". Как известно, если чего-то очень ждешь, то время будто течет медленнее. Поэтому, если вы в восторге от «Одни из нас», самое время переключиться на что-нибудь еще, тогда время пролетит незаметно.

Оценить публикацию