«Платону сообщили о смерти бабушки»: отец Жанны Фриске упрекает Дмитрия Шепелева в бесстыдстве
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

«Платону сообщили о смерти бабушки»: отец Жанны Фриске упрекает Дмитрия Шепелева в бесстыдстве


В 2015 году фанаты были в шоке, когда умерла экс-солистка группы "Блестящие" Жанна Фриске. Прошло 2 года, как её супруг Дмитрий Шепелев оплакал жену и решил обзавестись новыми отношениями. Его возлюбленной стала Екатерина Тулупова. Прошло около 6 лет, и пара совместно воспитывают троих детей.

Отец Жанны Фриске Владимир Копылов достаточно давно не видел своего внука Платона. Скоро мальчику исполняется 10 лет. Но дедушка никак не может встретиться с ребёнком, ведь по мнению мужчины Дмитрий Шепелев запрещает дедушке и внуку видеться.

Владимир Копылов не сдержался и эмоционально сообщил следующее:

«Если бы не Платон, я бы уже давно с ним разобрался».

Суд разрешил Владимиру Копылову и его супруге видеться с внуком, однако Дмитрий Шепелев находит различные отговорки, чтобы препятствовать встречам. Мальчика разрешено видеть по субботам в белорусской деревне. Как бы дедушка не старался, он никак не может повидаться с внуком.

Но отца Жанны Фриске беспокоит ещё то, что Платона настраивают против родных. Мальчику говорили, что родня матери крадёт деньги. А недавно пацану сообщили, что его бабушка умерла. Владимир Копылов во всём этом обвиняет Дмитрия Шепелева.

Оценить публикацию