Почему Брэдли Купер в 48 лет все еще живет со своей матерью

Почему Брэдли Купер в 48 лет все еще живет со своей матерью


Забота о наших родителях во взрослом возрасте - непростая задача. Наша работа и семья часто мешают; мы не можем уделить им то внимание, в котором они нуждаются, и они в конечном итоге живут в домах престарелых. Брэдли Купер решил поступить по-другому. Несмотря на то, что он был одним из самых уважаемых актеров, а доходы от фильмов превышали 11 миллиардов долларов, он решил переехать к своей матери, чтобы заботиться о ней.

Отец Брэдли, Чарльз Купер, работал биржевым маклером в Merrill Lynch, в то время как его мать, Глория, была ведущей новостей в филиале NBC в их родном городе, Пенсильвания.

Брэдли пошел по стопам своей матери со средней школы, когда он начал работать в Philadelphia Daily News. Его мать познакомила его с миром шоу-бизнеса, думая, что он достаточно талантлив, чтобы стать одним из величайших актеров в мире.

В 2011 году, после съемок второй части "Похмелья", Брэдли вернулся в родительский дом, чтобы быть со своим отцом, который несколько лет бролся с раком легких.

В 2016 году, размышляя о том моменте, актер сказал: “Я был в очень удачном положении, потому что смог отложить все дела во всех аспектах своей жизни и полностью сосредоточиться на заботе о нем”. Описывая, что весь процесс ухода за его отцом был “просто подавляющим, невероятно напряженным, сложным и всепоглощающим”, - продолжил он. “Я даже представить не могу, насколько сложнее приходится пациентам и семьям, которым повезло меньше, чем мне, и которые не могут позволить себе оплатить лечение и пребывание”.

Однако на его мать мгновенно повлияла потеря отца Брэдли. Она была опустошена кончиной мужа, и Брэдли попросил ее переехать в его дом в Лос-Анджелесе, где она и живет с тех пор.

Во время интервью 2013 года он объяснил: “На данный момент, через два года после смерти моего отца, мы находимся вот где. Моя семья очень дружная, и смерть моего отца была жестокой для всех нас. Это было землетрясение, и его последствия не прекратились.”

С тех пор Брэдли заботился о своей матери. “Мы нужны друг другу. Итак, мы здесь. Но не поймите меня неправильно. Это не без осложнений. Это не то, что я живу в доме, а она в гостевом домике. Нет. Она в соседней комнате. ”

Он добавил: “Но вот в чем дело: она замечательная женщина. Мы можем тусоваться, и она может принять последствия. Если бы это было не так, не было бы никакого способа ”. С тех пор его мама живет с ним вместе с его дочерью Леа и их двумя собаками.

За эти годы Глория практически стала самостоятельной звездой, посещая элитные вечеринки индустрии, звездные шоу-программы и премьеры.

В 2014 году она была сфотографирована на вечеринке "Золотых глобусов" с актером Леонардо Ди Каприо и его матерью Ирмелин Инденбиркен.

Глория стала знаменитой в начале 2023 года после веселого выступления во время рекламы Суперкубка.

В начале рекламного ролика ведущий говорит аудитории: “Чтобы рассказать вам об удивительных вещах, связанных с T-Mobile, мы попытались сделать рекламу с Брэдли Купером и его мамой”. Надев ярко-розовую фирменную футболку, Брэдли притворился сотрудником магазина и подошел к своей матери, которая играет роль покупателя.

Больше интересного на...

https://ifbest.org/profile/ayzanat

На протяжении многих лет Глория поддерживала своего сына различными способами, например, сопровождая его на мероприятиях с красной дорожкой, церемониях награждения, шоу и премьерах. Брэдли берет, но также и отдает. Во время интервью он рассказал, как он все еще заботится о своей матери.

“Я со своей дочерью, матерью и двумя собаками, и мы не выходим из дома”, - объяснил Брэдли. “Моей матери скоро будет 80 лет, и у нее колостомический мешок, поэтому я не могу никого впускать в дом”.

Итак, Брэдли Купер долгие годы держал под своей крышей двух самых важных женщин в своей жизни, маму и дочь.

“Мне нравится, что она у меня есть”, - сказал он журналу вскоре после того, как они вместе переехали в свой дом в Лос-Анджелесе. “Я бы не хотел, чтобы было по-другому”.

Некоторые знаменитости подают отличный пример, заботясь о своих родителях и отдавая дань уважения им — например, Леонардо Ди Каприо, который все еще живет со своей матерью, — или выводя своих матерей на красную дорожку или имитируя их наряды на важных мероприятиях. Другие признают работу своих матерей, особенно в тех случаях, когда они выросли без отцовской фигуры. Другие откладывают свою карьеру, чтобы уделять приоритетное внимание своим семьям.

Больше интересного на...

https://ifbest.org/profile/ayzanat

Оценить публикацию