Подборка интересных товаров для дома, которые я нашел на Алиэкспресс

Подборка интересных товаров для дома, которые я нашел на Алиэкспресс


Добрый день! В этой подборке я показу пять интересных и нестандартных товаров для дома, которые я нашел на Алиэ

1. Вот такое оригинальное кресло я нашёл на Алиэкспресс. Оно может принимать любую удобную для вас форму. Внутри есть металлический каркас с несколькими положениями. Они могут фиксироваться.

Складное кресло

Да, вещь дорогая, да и заказали кресло всего лишь один раз. Я стараюсь найти и показать вам что-то новое и необычное в каждой статье, поэтому мои подборки разнообразные.

Ну, а если я найду похожее кресло дешевле и с заказами, то обязательно включу его в следующий выпуск!

➤ Посмотреть складное кресло можно - здесь.

2. Переходим к более популярному и полезному для всех людей аксессуару - это держатель для туалетной бумаги. В магазине на выбор есть несколько моделей по различной цене.

Держатель для туалетной бумаги

Держатель крепится к стене при помощи саморезов. Отверстия находятся внутри аксессуара под полочкой. При невысоком расположении держателя их не видно. Да и всегда можно использовать чёрные крепления.

Заметьте, что полочки есть двух видов: полностью гладкие и с бортами. По длине держатели тоже различаются.

➤ Посмотреть держатель можно - здесь.

3. Этот плед с рукавами заказали более 2.900 раз! На выбор есть 11 расцветок. Подробные размеры указаны в описании товара. Общий рейтинг 4.9 звезды.

Плед с рукавами

К сожалению, от российских покупателей не так много отзывов. Я думаю, что в ближайшее время они добавятся, так как количество заказов большое.

Плед относится к сезонным вещам, поэтому его заказывают ближе к зиме. Соответственно, отзывы скоро добавятся.

➤ Посмотреть плед можно - здесь.

4. Элегантный аксессуар в прихожую в виде оленя служит местом для хранения ключей и других полезных мелочей, которые постоянно забываются во время ухода из дома.

Элегантный аксессуар в прихожую

Элегантный аксессуар в прихожую

Да, вещь не дешёвая, хотя очень красивая и оригинальная. Животное изготовлено из керамики и имеет цельную форму. На ножках есть специальные резиновые накладки, чтобы не царапалась поверхность.

Если вам нравятся подобные необычные товары, то дайте знать в комментариях.

➤ Посмотреть аксессуар можно - здесь.

5. В завершении выпуска я хочу показать вам эту прекрасную штору/тюль. В магазине на выбор есть две расцветки. Мне они все понравились. Метод крепления и размер тоже можно выбрать.

Рисунок и расцветка в реальности полностью соответствует фотографиям. По любым вопросам можно обращаться к продавцу. Он отвечает быстро.

Шторы

Шторы

Я буду искренне рад вашим комментариям с обратной связью. Так вы помогаете моему каналу развиваться, а я получаю мотивацию на поиски новых и интересных товаров для дома. Не забывайте ставить лайки. Спасибо!

➤ Посмотреть все шторы можно - здесь.

Оценить публикацию