Поиск и знакомства.  5 Ошибок одиноких женщин

Поиск и знакомства. 5 Ошибок одиноких женщин


Если поиски настоящей любви и знакомства с сильной половиной человечества отнимают у вас уйму душевных сил, то вам пора пересмотреть свой подход к этим поискам. Как правило, ошибки женщины совершают еще в начальной фазе знакомства и дальнейших отношений.

Вот 5 ошибок одиноких женщин. И если вы узнаете себя, значит, нужно исправляться.

1. Некоторые женщины постоянно сетуют на свою обреченную на одиночество судьбу и считают, что не достойны любви. Однако все мы ее достойны. Но если вы будете всегда твердить себе одно и тоже, это душевное состояние перейдет на ваше поведение, жесты и фразы. Эти женщины так и сквозят обреченностью, робкой надеждой и желанием удержать своего избранника любой ценой. В итоге мы трудимся над обреченными отношениями, лишь бы не остаться одинокими.

Но если вы начнете себе говорить, какая вы красивая, умная, особенная и т. д. и если вы попросите своих близких сделать списки ваших лучших качеств, а вы их повесите на видное место и будете читать постоянно, то поверьте, уверенность в себе и своих силах не заставит долго ждать.

 2. Прекратите в мужчине видеть постоянного врага. Да, хороших мужчин и правда осталось не много, но они есть и по-прежнему их можно встретить. Да и женщин все время тянет к каким-то "плахишам". Есть такие мазохистки. Причину этого нужно искать в далеком детстве. Возможно, ваш папа был душой компании, но сухим и строгим дома, и вам приходилось из последних сил пытаться заслужить его внимание. А после того, как вы выросли, вы на подсознании продолжаете искать папин аналог.

3. Любовь — это не ошейник с поводком. Разрешайте своей половине иметь личное пространство и время. Не запрещайте ему общаться с друзьями, ездить на рыбалку и т. д. Чем более живой и динамичной жизнью живете вы и ваш суженый, тем интереснее вы друг для друга.

4. Не растрачивайтесь на других мужчин. Измена всегда остается изменой, даже если она только в мыслях. Есть только один человек, достойный в первую очередь занимать ваше личное время и энергию. И если вы свою душу растрачиваете на другого, то этим самым вы отнимаете энергию у своих же отношений. Только ваш любимый, а не коллега по работе имеет право первым услышать о ваших переживаниях, интимных проблемах или услышать удачную шутку, которую вы подслушали в метро.

5. Быть постоянно правой в чем-то это не правильно. Даже если вы в чем-то сильны и знаете какую-то область лучше, это не значит, что ваш любимый плохо разбирается в этом. Даже если вы один раз отличились и хотите быть правой постоянно и во всем. Если вы перегнули палку, всегда можно извиниться. Это не значит, что вы проявили слабость.

Оценить публикацию