Покончил с собой муж певицы Натали: причина ухода и что такое постковидная депрессия
Певица Натали её муж

Покончил с собой муж певицы Натали: причина ухода и что такое постковидная депрессия


В конце июля певица Натали похоронила своего первого и единственного мужа Александра Рудина. Вместе они прожили более 30 лет и воспитали троих детей. Супруг являлся, продюсером Натали (Натальи Миняевой). Он не смог пережить тяжелую болезнь и решил уйти из жизни, покончив с собой. Мужчину обнаружили без признаков жизни на козырьке подъезда многоэтажного дома, в котором он проживал с Натали и детьми.

Супруга глубоко скорбит по ушедшему мужу:

“Ушёл из жизни мой любимый.., единственный, родной…Саша. Александр Александрович Рудин.

В этом августе было бы 33 года нашей совместной жизни в супружестве.. Вся моя жизнь -это песня для него и про него… Не умею жить без него …пока… Буду учиться.. Он подарил мне мою профессию, он подарил мне вас, а вам — меня, он подарил мне троих сыновей.. Если честно, моя жизнь была доброй, хорошей, настоящей сказкой… с ним…

Дети певицы Натали

Красавица Натали (Наталья Миняева) с 16 лет с Александром Рудиным. Они познакомились в родном городе Дзержинске на городском рок-фестивале и больше не расставались.

Александр всегда был поддержкой Натали в ее музыкальной карьере и долгие годы был ее продюсером. Несмотря на потерю любимого человека, Натали не планирует уходить со сцены, так как это было желанием ее мужа:

“Концерты и выступления не прекращаю, такова была воля мужа, это дело всей его жизни, даже больше, чем для меня… Буду петь, думаю, смогу …”

Александр страдал постковидным синдромом. В личном блоге Натали сообщила следующее:

“Ушёл от последствий ковида, два года борьбы с болезнью.., я сражалась …, а он.., как будто предчувствовал, что уйдёт и учил эти два года жить без него…, но он был рядом ..”

 

У супруга певицы Натали была тяжелая депрессия, которая усугубилась после недавней потери отца. Вероятно, эти обстоятельства и привели мужчину к суициду. 

Натали не желает подробно разглашать детали этой трагической ситуации, так как ее муж всегда предпочитал сохранять свою личную жизнь в тайне.

Какие могут быть последствия от короны, чтобы человек умер не в реанимации, а на козырьке дома?

Постковидная депрессия — это психическое состояние, которое возникает после перенесенного коронавируса. Люди, страдающие от постковидной депрессии, испытывают глубокую печаль, беспокойство, потерю интереса к жизни, сонливость или бессонницу, потерю аппетита, усталость и отсутствие энергии.

Лечение постковидной депрессии включает различные методы, такие как психотерапия, включая когнитивно-поведенческую терапию, а также применение антидепрессантов. Важно получить поддержку от близких людей, обратиться за помощью к специалистам и следовать рекомендациям по сохранению здорового образа жизни, таких как физическая активность, правильное питание и регулярный сон.

Ещё по теме:

03.08 умерла Ирина Мирошниченко

Оценить публикацию